Мода
если парень носит одежду в красном тоне. это значит что он гей? у меня футболка с крысными буквами белая а так же рубашка
клетчатая тоже красная
А я мало того, что ношу красное и розовое, так еще и в юбках хожу.)) ) Так и я гей по вашему, по Людвиговски? Что за бред? Откуда этот страх голубизны берется?
Мир окончательно рехнулся. Все так боятся показаться геями, что
скоро будут маршировать по улицам в одних семейниках. Уровень гомофобной
истерии зашкаливает.
Геи в массе своей ничем не отличаются по внешнему виду от обычных мужчин.
Но разве обыватель это может спокойно вынести! Ему непременно нужно, чтобы
чем-то отличались - чтобы он тогда всем своим убогим видом мог заявить:
"Посмотрите на меня! Разве я какой-то педик? " И он придумывает различия -
розовые футболки, узкие джинсы, длинные волосы. . Дальше - больше. Любой
отход от образа "чоткого пацана" объявляется подозрительным. Шаг влево,
шаг вправо - обструкция. А не от липкого ли тайного страха за собственную
задницу идёт сия бравада?
Так что - на розовых они не успокоились? Уже за красное взялись? )))
истерии зашкаливает.
задницу идёт сия бравада?
что за предрассудки? надеюсь, вы шутите. получается все мои знакомые геи? жуть.
Людвиг, ты с какой планеты рухнул. По твоему почти все мужчины геи кто носит что то подобное. Какой то бред!.
почему если он носит красное - он гей.. . я носил и голубую майку и розовую и всех остальных цветов, пока-что смены ориентации не заметил.
ради бога носите то что вам нравится.. (только если вы жирная девушка - не носите легенсы ради бога)
гей по лицу и заметно. красное одеждо нечего не значит
Если парень любит мальчиков - значит он гей. Если парень носит одежду - нет.
Нет, это не значит, что он гей! Я ношу в школу розовую футболку, и синие джинсы в обтяжку (смотрятся норм, т. к. есть накаченные мышцы).