Мода

если бы пришлось выбирать только между удобно, но некрасиво и красиво, но не удобно что бы вы выбрали и почему?

Только красиво!!!! А то что неудобно - плевать.. . Ведь я Женщина....
Алимжан Шынар
Лучший ответ
главное, что красиво, неудобства нужно терпеть)
Даша Никитина
Не вещи украшают людей, а люди украшают вещи. так, что всё удобное красивое.... (красота требует жертв)
Я бы выбрала красиво, но неудобно.
Я бы выбрала красиво, но неудобно. По той лишь причине, что я -женщина и для меня важно, когда красиво.
Если из этих двух, то удобное, но не красивое. Сама подумай, вот придешь ты в неудобном куда-ибудь. Ладно если на час-полтора или два. А если целый день? А если натрешь что-либо? Или раздражение будет? Или еще какая-то фигня? Ты ведь уже будешь думать не об ощущениях от мероприятия а о том, как бы исправить ситуацию с одеждой!
А вообще, нужно выбирать практичную одежду которая и удобна и симпатична!
Sunshine Lady
красота требует жертв, поэтому второй вариант)
красиво. но не удобно, так как красота требует жертв)))
Я бы выбрала и удобно и красиво
Я бы выбрала и УДОБНО (чтоб было комфортно мне) ,и КРАСИВО (чтоб радовать своей красотой других)!!!
я бы выбрала и красиво и удобно! почему? а сама догадайся!
Конечно же красиво, но не удобно! Как известно, красота требует жертв... А для нас, девушек, очень важно выглядеть красиво, вот мы и забываем о удобстве и думаем лишь о красоте...