Мода
Когда Вы покупаете вещь... то смотрите, чтобы в ней было удобно.. или красиво???
понятно... что лучше, когда все совмещается.... но всетаки... чаще всего красивые вещички не совсем удобные
Я смотрю, чтобы было красиво и думаю, с чем из моего гардероба это будет сочитаться или что к вещичке надо подкупить. А про удобство я обычно в магазине не думаю, о чем уже не раз жалела... )))))))
это зависит от того какая именно вещь, вот например покупать красивую, но неудобную обувь нет смысла, потому что твой хромающий потом в этой обуви вид не очень красить будет. Если это одежда то тут надо думать по сезону...сейчас в такую адскую жару на безусловно красивый алтас и тому подобные тяжелые ткани никого не тянет. Обычно я делаю покупку, когда действительно необходима вещь эта и стараешься совмещать в ней и удобство и красоту, а еще что надо сказать - вещь должна быть хорошего качества, чтоб твои красивые босоножечки не развалились на второй неделе носки. Еще мне важен цвет. Какая б ни была красивая и удобная вещь, но если она пастельного светленько непонятненького цвета в котором моё лицо становится зеленого цвета - тоже не вариант. Главный критерий выбора - померили, посмотрели - супер!! берите, если есть сомнения, лучше отказаться от покупки, чем брать просто ради того чтоб купить - это главное правило подбора хорошего гардероба!
Я выбираю, ту, чтоб девки шушукались, а мужики, головы сворачивали....А на счёт удобства....Да ну её...
сочетание-конечно важно..но смотри если это узкое платье на пати,можно потерпеть а если это костьюм в офис главное что-бы стильненько и удобно.
Скорее, чтобы красиво, потому что с первого раза иногда сложно понять, удобно ли... Та же обувь... на гольф или носок - норм, а на голую ногу - трет
Сначала выбираю по привлекательности, потом уже смотрю- удобно али нет... Жаль, когда офигенно красивая вещь велика, мала или не по фигуре....
я одеваю вещь и если чувствую себя в ней привлекательно и сексуально, обязательно беру
Главное чтобы вещь была качественная красивая и удобная
удобно - красиво - качественно.
главное это удобство, конечно на красоту тоже нужно смотреть но не делать это главным критерием при выборе одеждывещь все таки тебе носить и не важно что будут говорить окружающие-тебе же удобно
я выбираю вещи в первую очередь по удобству. И чтоб красивая была, по другому никак: ) Ваще вопрос непонятный, . Я вот ни за что не потрачу деньги на внешнюю мишуру. И ваще, красоту вещи в первую очередь определяет КАЧЕСТВО