Мода
А если придётся выбирать между красотой и удобством одежды и обуви, что вы выберете?
Конечно, постараюсь найти компромисс. А если не удастся, то буду выбирать. Если иду в какое-нибудь важное место, то придется потерпеть в красивой одежде, а если просто по магазинам или на прогулку, то, конечно, удобство
Удобство, ессно!
На каждый день выбираю удобную обувь. Но считаю, что обувь должна быть всякая.
Красивая, но не очень удобная- для особых случаев, а удобная- на каждый день, чтобы не болело тело
Красота. только красота. Я человек тщеславный.
Конечно удобство
удобную красоту или красивое удовство- это мой главный принцип при выборе одежды
Поятараюсь найти красивую вещь, в которой буду чувствовать себя комфортно и в которой мне будет удобно ходить.
Если совсем нет вариантов, то конечно чтобы было красиво и модно, а удобство на второй план!!!
просто нужно выбрать 2 в 1 !! что бы была стильная, модная одежда в то же время удобная! ! я считаю ччто некоторая обувь на каблуке удобнее красовок!:)
Не знаю... ну вообще и то и другое. Может быть удобство.
У меня есть и красивая одежда и удобная. Но как показывает практика ношу я удобную. Так что предпочитаю удобство красоте, но конечно стараюсь, чтобы эти 2 качества дополняли друг друга.
Когда то однозначно выбирала - удобно.Стала директором и пришлось идти на жертвы - сначала -чтоб красиво сидела одежда на мне, а удобство на втором плане.
я стараюсь совмещать 2 этих понятия....))
2 в одном и красоту и удобство....
удобство
понятное дело,что красоту и качество!а за качеством как известно следует и удобство
Никогда не приходило в голову разделять эти понятия! Может, мне просто везло с вещами?))
Красоту.Если человек красивый то на одежду даже и не смотрят)
Красоту, конечно:)