Мода
Что вы одеваете, когда летите самолетом? Скоро предстоит путешествие, думаю что одеть, чтобы красиво и удобно было...
Летаю часто. Одевать лучше всего джинсы. Обувь, желательно без каблука или же сабо - чтобы устойчиво было и к джинсам идет. Наверх лучше майку а сверху кофточку на пуговицах или джинсовую куртку, чтобы, если станет жарко легко было снять, а если холодно, не замерзнуть. А еще, смотря куда летишь. Если на юг, то вышенаписанное в силе, а если в холодную осень, то на ноги кроссовки или полуботинки, можно на небольшом устойчивом каблуке, джинсы (это вообще всегда и везде в дороге) наверх футболку (можно с претензией на гламур, в зависимости от фашшона джинсев) , куртку меховую или модный пуховик, в сумочку - кофту на пуговицах. Идея насчет тапочек с собой тоже неплоха.
Если полёт более четырёх часов беру тапочки. Поверьте ,это необходимо..
велюровый спортивный костюмчик!
какие узкие джинсы !! церкуляции крови не будет не какой
prosto oden`sya 4tob bulo tebe ydobno i ne slywau nikogo. Mne ydobno v dgunsovo-sportivnom stile (letayu v odny storony po4ti 24 4asa s peresadkami) - no tal 4tob esli zaho4ew pofotkatsa gde-to v pyti ne bulo studno potom pokazuvat` dryz`yam i rodstvennikam. Tapo4ki - delo takoe, tem bolee se4as o`bem bagaga o4en` ymen`wuli tak 4to lytwe liwnego ne tas4i. A povyazky dlya sna v Boinge dayut (ya dymayu bydew litet` Boingom potomy 4to kagetsa letiw 4erez okean). yda4nogo poleta!
ia wigliaju po4ti wsegda odinakowo! o4en stilno, krasiwo, dorog!
Мда...для меня 3 часа полета-это уже кошмар.)Одень что-нибудь удобное,спортивный костюм например.Обязательно тапочки,ведь ноги при полете отекают.И конечно же повязку для сна,лично я без нее заснуть не могу.
узкие джинцы красивый яркий топ или футболку а сверху педжачок а когда прилетишь снеми думаю будетжарко !
в спортивном стиле.... легинцы.... олимпийка (r&b)....джинсова юбка.... классно у удобно.... классно тебе отдохнуть