Мода

что вы одеваете на себя в 20 градусный мороз ? что нужно одеть чтобы не замерзнуть?

Неля Аужанова
Как не оденься всё равно холодно ничё не греет, лицо всегда замерзает, щиплет. Очень жалко что в валенках ходить не принято в городе, придумали бы давно уже какие-нибудь дизайнерские, я бы их с удовольствием носила, когда выезжаю за город всегда их одеваю. А так одеваю вязанный свитер с горлом, джинсы с утеплениям, сапоги тёплые, пуховик, шапку и шарф длинный.
шубку, и не мерзну ни капельки: -)
Юлия Иванова
утепленный лосины, сапожки на шпильке и норковую шубку, которая спасает меня в любой мороз
Seda Sharizade
шубу и шапку из норки
Асель Блялова
Сегодня у нас -30. Так что оделась я подобающе - как капуста) . Главное - на морозе личико обмотать шарфом, чтобы кожа не обветрилась.
Несколько слоев одежды лучше согревают, чем один тёплый. А валенки, да шуба теплее всего!
Mickey Mickey
все что я не одеваю,
все равно мерзну,
так что для меня нет
теплой одежды)))
Марина Исаева
Зимние замшевые сапоги, причем на платформе и на каблуке и чтоб не тесные были, так ноги не мерзнут. А если ногам тепло, то и сам не замерзнешь. Шапка-разумеется, благо их выбор сейчас широк. Джинсы с утепленной подкладкой, т. к. колготки не ношу под брюки, или, как вариант, под джинсы можно одеть тонкие, но теплые бриджи, и натуральный пуховик с меховым воротником. Все это можно сейчас выбрать на свой вкус и цвет. Просто, удобно, тепло!
шапку-ушанку, валенки, дублёнку))))))
Я пуховик ношу от фмрмы "LO", красивый, модный, легкий и не дорогой, вот фотки посмотри, если понрявятся можешь в интернет магазине у них купить
кальсоны с начесом
20,это еще не мороз, добро пожаловать в сибирь, бывает и 40!!!!
Sveta Smirnova
Анастасия Яковлева в сибири низкая влажность, поэтому -40 не так страшны, как -20 в европейской части.
ОЧЕНЬ ТЕПЛУЮ КУРТКУ
Колготки с начëсом, лосины с начëсом поверх, потом джинсы с начëсом, две пары носков, сапоги утеплëнные, кофточка без рукавов, сверху водолазка с горлом, на неë перчатки без пальцев но до локтя, толстовка или свитер с воротником, обычные перчатки, пуховик, шапка и шарф-снуд. Много слоëв, но внешне не особо видно, что ты капуста, пока сам об этом не раскажешь. Так я одеваюсь в питере зимой. Правда в минус 22 всë равно было холодно. Чтобы лицо не мëрзло можно носить тканевую маску, ваше дыхание будет греть лицо.
В 20 градусный мороз надо очень тепло одеться
Валянки=))
шапку зимнюю, пуховик, вырежки, шарф, сопоги зимниие
Julia K