Мода

что сделать ка подготовиться к лагерю 20 уже еду !что нужно там из вещей на дискатеку или там из косметики

кто ездил посаветуйте
я ездила и поеду)
брала мнооого маек и футболок - это очень важно так как это повседневная одежда в этом можно и бегать и прогуливаться.. .
что то типа платьешка или туники- на последнюю дискотеку ну или можно красивую футболку
из косметики обязательно тени! и карандаши для глаз (я черный брала и белый)
лаки тоже нужно взять-это привлекает внимание
и конешно соответствующая обувь и солнечные очки. .
а еще возьми тоналку а то мало ли прыщи выскочат. а еще лучше крема
Александра Коба (Какаева)
Лучший ответ
Вы бы хоть написали, куда едете, на сколько и зачем. Одно дело - город-отель-пляжи и совсем другое - тайга-палатки-охота. Вариантов то множество.
..юленька ***
Я в детстве очень часто ездила в лагеря, первый раз это было в 8 лет, и в так до 15 лет, то брала летние вещи, (ничего особенного не нужно) главное взять хорошее настроение! А так мечки, сарафанчики, шортики, купальник не забудьте!
Swetlana Weber
Поддерживаю Диану. Сама постоянно в лагерь ездила. Только если едешь куда нибудь в подмосковье возьми крем от комаров!
Inna Proydakova
вот примерный список одежды
1-2 платья. 3-4 рубашки/топ/футботлка/туника
1 туплую кофту или толстовку. шорты, штаны, юбку.
вещи бери предпочтительно те, которые можно будет со всем сочетать.
ну и нижнее бельё конечно ;)
из косметики не заморачивайся и бери только то, чем 100% будешь пользоваться.
я бы взяла тени, тушь, румяна, пудру и лак для ногтей.

удачи отдохнуть :)))
вазелина и гандонов!