Мода

Подскажите, ка научиться одеваться со вкусом? Есть ли какие-то определённые законы сочетание цветов, вещей?

Да, не стоит одевать много ярких вещей, красится вульгарно, носить сильно короткие вещи, и кофты с большим вырезом... ну а так просто уметь сочетать цвета ну например туфли под цвет сумочки, или пояс на штанах под цвет, туфлей... или же пуговиц на блузке.... ну что бы сережки подходили по одежду, вообще что бы все гармонировала с друг другом не было резкого контраста, ну вообщем как-то так, если интересно можем еще где-то пообщаться могу дать еще пару советов) удачи!
Людмила Лейман
Лучший ответ
Вкус он или есть или нет! Этому не научишся! Чесно!
Дарья Кондрашова спасибо за честность ;)
Смотри журнальчики с модными советами. Там подбирают по цвету и стилю вещи, чтоб не ошибиться. Так что не в лесу живем, даже если от рождения не дано-можно натаскаться с миру по нитке!!!
Люди этому годами учатся, а вы тут хотите в одном ответе универсальный совет получить.
__Прочтите о Коко Шанель__
Читай Космополитан, они дают фото и что с чем одевать (не обязательно одежду дорогих марок) , еще я на манекены в магазинах смотрю иногда, на людей
В каждой новой моде есть свой стиль, наберите в гугле 2012 мода и стиль. И посмотрите какие модные вещи, модный макияж
Вкус он или есть или нет - согласна

а вообще.. . очень помогает чувство меры)) ) серьёзно)
1.Серый, черный, белый - это основые стандартные цвета, подходящие ко всему.
2. Нельзя сочетать цвета разного тонна (Например, ярко голубой и розовый)
3. Не желательно сочетать вещи одного цвета, но разного тонна.
4. Туники нельзя одевать с юбкой!
И еще очень много противоречий в сочетании. Но сейчас 21 век и некоторые умудряются сочетать просто "несочетаемые вместе" вещи.
И у каждого свой стиль. Найдите свой стиль одежды.
Яночка :*
Мне кажется если себе нравится то и обязательно понравится твоим друзьям и близким! Ну а если выглядить очень модно то читай модные журналы! И смотри модные каналы!
В принципе, сейчас всё сочетают. . Каждый кутюрье трактует по-своему. Раньше считалось, что полоску и клетку нельзя сочетать. Так ныне сочетают! Всегда сумку подбирали к обуви, теперь же они могут быть вообще разными! Так что Вы сами можете создавать свою моду. Прислушайтесь ко всем вышеизложенным советам и сделайте выводы)
Malika Begaliyeva