Мода

Стринги... Стринги...

Девчата!! ! самим не надоело?? ?
заниженные талии на всех вещах.. .
торчащие РОЗОВЫЕ, ЗЕЛЕНЫЕ. короче разноцветные СТРИНГИ.. .
это ваше нижнее белье... оно должно быть скрыто... нижнее никак.. .
А В ЧЕМ ВЫ ПОТОМ ПОКАЖИТЕСЬ ЛЮБИМОМУ?? ?
если сейчас демонстрация всем? и всего...
Поддерживаю. Да еще при нынешней поде на низкую опушку и свисающий целлюлит на опушку, создается впечатление , батона вареной колбасы, такого вот - перетянутого веревочками.
Айлита Мусина
Лучший ответ
любимому я покажусь без стрингов
Regina Nasibullina
раньше было актуально..но это было давно и не правда
опять же дань моде и никто не думает красиво это или нет.а задумываться стоит. не уродуйте себя модой которая не для вас.
Дарья Подерня
правильно,тем более стринги-это не гиегинично
да ну тебя! классно же!
Ирина Хохлова
эти девченки отстали от моды)))сейчас так не носят
Вера Есипенко
ну нинаю. у меня все брюки и джинсы с заниженной талией. и не потому что это модно, а потому, что мне идет этот фасон. он скрывает мои недостатки и открывает достойные места. при этом у меня ни разу ничего никогда не торчало, потому что трусики тоже надеваю соответственно на бедрах модельки.
Гопники...
Я с тобой согласна....-это говорит о воспитании девушки....кошмар....фуууу....мне таких жаль!!!!
Даша Царькова
меня тоже очень раздражают трусы торчащие из-под штанов
на самом деле стринги как-то медленно переходят в разряд МУЖСКОГО н/белья, а вот тенденции посл. коллекций известных дизайнеров все убедительнее доказывают актуалность женского варианта "боксеров" и "слип"...
полностью с обой согласна!
Мне не нравится... это ужасно смотрится особенно если трусы заканчиваются где-нить на талии, а джинсы или штаны на бедрах! Помойму это бред сумашедшего!!!! Некрасиво, не модно. ужасно и глупо. кто му же полная безвкусица) ) мое мнение!
В стрингах хорошо-в жопу не жарко!!!Но когда они торчат,да и ещё разноцветные-это гидота.
почитав 2 твоих последний вопроса....вобщем, у меня возник встречный вопрос: ты что считаешь что ты идеально? у тебя не бывает оплошностей в выборе одежды....да, мне тоже не нравятся торчащие стринги, и т.п. но это личное мнение каждого...
Рита Бинкевич
фу это никогда по-моему не было модно- так одеваются только безвкусицы, желающие выглядеть сексуально и модно((((((( отвратительно выглядит, даже на красивой попе
Когда они сильно торчат из под брюк, то да! не красиво!!!
А мне нравится оглядываться на прохожих оч. красивых девчонок и улыбаться им,если они тоже оборачиваются по той же причине...:)))(шутка)
Юлия Кузуб
Не ношу стринги наружу)))Фу...не всегда это бывает красиво))
Laura Koblanova
мне кажется девченок это заводит когда у них торчит нижнее белье...
Прикольно стринги!!!
стринги постоянно носить вредно.воть