Мода
стринги...выходят..из моды!как вам это?
как вы относитесь к стрингам?какие трусики предпочитаете7
а ты носишь трусики только из-за моды что ли? Я лично ношу те, которые нравятся мне
только стринги....и больше ни как
А нафиг они нужны, булки выпирают. А если жопа вся в уколах исколотая. Видела на пляже у одной девки, не очень красивое зрелище. Да и в аквапарке в стрингах всю задницу об горки счешешь
А мне все равно, я их безумно люблю и буду носить, даже зимой под лыжный костюм! Вот так!!!
наверное стринги - это уже классика!:)она сексуальные - значит всегда будут пользоваться спросом!хотя не только они... есть еще и другие! :)а некоторым так вообще подавай без трусиков!
ну и хрен с ними!!
да хрен с ними
эротичные!!!
Я стринги ношу,и буду носить)))))
Кошмар!!!!Чудовищная новость я в шоке
плохо стринги очень эротичные особенно когда входят в попку
срочно все одеваем рейтузы!
Плавки, а на девушках....лучше вобще без них
Стринги из моды уже никогда не выйдут - слишком удобные. Ну вот что еще под обтягивающие брюки наденешь?
летом еще куда не шло а зимой нахрен холодно
а откуда парни здесь? я так и знала что вы в тихушку натягивали на себя трусья своих сестер....
Za modoi ne gonyas'.Noshu to chto udovno i podhodit pod odejdu.
смотреть на твои трусики будет только твой парень, а в остальное время носи то, что удобно
Стринги forefer!
мне всё равно =)) я жизни без них не представляю!!! воть...
Терпеть не могу стринги...самые идиотские и негигиеничные трусики..Вота!
не может быть такого!!! они были, есть и будут в моде!!! т.к. очень нравяться нам мужчинам :)
смотря на ком!