Мода
скажите правда что модели 90/60/90 "выходят" из моды?
Да, сейчас идиальными считаются таки фигуры как у Бейонсе или JLo.
Если да, то слава богу, потому что эти стандарты противоречат человеческой физиологии и способны довести молодую девушку до больницы. Или до дурдома.
Давно уже...
да, народу нравятся поменьше ростом и более похожие на обычных женщин
неправда. просто вокруг стало много малолеток похожих на гамбургеры ленивые
полностю подерживаю Angel of death 60 90 60 все полюбляют пиво
я знаю, что модельеры-мужчины и всякие прочие богачи в такие модели и входят, и выходят, и опять входят и выходят :)
не знаю как у вас, но в Португалии в моде 86-60-86
на таких наверное даже страшно смотреть
а у меня и есть такая фигура... и мне все равно выходит она из моды или нет.. всем нравится...
ээээ нет моя фигура из моды никогда не выйдет)
Недовно читала, что да. В моду входят девушкис пышным бюстом и бедрами и с тонкой талией. Как это возможно я не знаю! Если уж пышное, то все.
Да , но это не значит что по подиуму будут ходить толстушки)))потому что , чтобы ни было , всем зрителям , в том числе и мужчинам нравятся стройные девушки.Это делается для того, чтоб молодые девушки не умирали от анорексии, ведь не все же рождаются с такой фигурой.
Россия, всегда отсаёт на год.... хватит уже худосочных барышень :)
Правда, постотрите на Анфису Чехову, вот новые стандарты
нет это не правда, вообще эти стандарты относятся к модельным стандартам! Так каким боком людей волнует какие модели из себя... на всех кастингах также просят не выходить из стандартов90-60-90.
Да, а в моду входят 60/90/60
В 90 ко всем моделям относились со строгостью норматива 90-60-90 но как Вы уже сказали это было в 90 а сейчас уже ни кого не привлекает такой стандарт и поэтом уже многие красавицы-модели перешли из диетической еды на калорийную
Конечно же онивыходят,это правда, но вот все же частенько мужчины все же предпочитают девушек с такой фигурой.