Мода

Вы не считаете, что ручные часы медленно выходят из моды?

Идет такая тенденция, что наручные часы стал вытеснять мобитьный телефон, он уже будильник почти вытеснил.. .
Не жалко что такой стильный аксесуар уходит в прошлое....
Нет, я так не считаю, наоборот, сейчас наручные часы - показатель пристижности и состоятеьности их владельцев! Да и вообще по часам можно определить средний доход человека, а еще при контакте (как работа с клиентом) можно определить какой у потенциального покупателя размер кошелька, соответственно сколько он готов потратить!!! Так что это вообще нужная вещь! Например дя подводников (часы с глубиномером), для альпинистов и летчиков (часы с высотомером), да и вообще их, очень даже нужная эта вещь - наручные часы!
Елена Фадеева
Лучший ответ
Если хорошие часы,то они всегда будут в моде
а мне кажется часы они всегда необходимы))))но сама я полюзуюсь мобильным телефоном))))))))))))))))))
Нет, часы никогда не выйдут из моды, я уверена
Дорогие часы, всегда будут в моде
Ничего подобного.Сейчас развивается эта индустрия.Часы становятся необходимым атрибутом красивым,полезным и подходящим по стилю
Milana Hergert:d
часы это настоящий аксесуар без которого не может обойтись настоящий мужчина
Дашик _
А мне так не кажется! За телефоном надо куда-то лезть... А еще он может сесть...Я без часов как без рук, и друзья мои с часами ходят, это же и удобно и действительно аксесуар хороший!
да я тоже так считаю
Orynkul' Zhakhanova
Эх да жаль конечно, часы и удобные особенно наручные и всега украшают женщину придпют ей свой стиль... Мне жалко очень....
Ya kupil sebe Jacques Lemains.Prosto obojayu ih. Noshu.Nedavno sdelali kompliment,chto, mol, krasota. :)Siyayut!
Карина Пак
скорее,сейчас они становятся ненужными,если их использовать по назначеннию...но все равно,часы являются неотьемлемой частью стильного и дорогово одеяния)
Ленуська ______
я тогда останусь единственный человек который будет носить часы:)
All Sweet One
А мне так не кажется! Сейчас каждая мечтает о стильных часах, они по прежднему в моде: большие, маленькме, кричащие, спокойные, широкие, узкие!!! Певерьте мне: они щас дажебольше "в моде" чем раньше. Я даже удивилась ,прочитав ваш вопрос! :)
Natalya Smolyaninova
я считаю что потеряли своё предназначение и стали аксесуаром
согласен, года 4 с часами не хожу, одеваю их иногда на встречи, в качестве стильного аксессуара (хотя все реже и реже)