Мода

Мода — Это то, Что выходит из Моды?

Мода - это то, что выходит из моды. Коко Шанель
Для людей мода — это игра в различия, в поиск идентичности, в статус, в интим. МОДА - это то, во что одеваемся мы сами. Не модно то, что носят другие. Оскар Уайльд. «Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать» - «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально»
Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда. …
Sinel'nikova) *
Лучший ответ
Мода - это понятие растяжимое... Некотрые её существование вообще отрицают
Елена Чазова
Я не умею отвечать на такие загадочные вопросы... .

Давайте отошлю вас к книгам А. Васильева.
Настя Филатова
мода - маркетология и навар

взяли в моду эти жуткие угги-валенки. так вся европа в них марширует
какая-то голливудская звезда спросонья пошла в маркет. напялила кое-как что-то. папарацци ее фотают и всёёёё. так надо ходить - модно
Мода - это страшная трата денег, лично я с моей зарплатой в жизни бы не успела за модой. . менять одежду каждый сезон, а то и чаще. Одеваюсь в то что мне красиво и сногшибательно:)))))
Елена Tktyf
Моды уже давно не существует.
Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикета, образа жизни, искусств, литературы, кухни, архитектуры, развлечений и т. д. , который популярен в обществе в определённый период времени. Понятие моды часто обозначает самую непрочную и быстро проходящую популярность. Неотъемлемый атрибут моды — погоня за новизной. Если явление или предмет, будучи модным какой-либо отрезок времени, теряет новизну в глазах окружающих, то становится старомодным.
Два мотива движут модой. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус, второй — страх оказаться вне общества, быть осмеянным (боязнь изоляции).
Юлия Андросюк
Мода это то что тебе подходит и в чем тебе комфортно.