Как не парадоксально звучит, но.. . наручные часы — всегда были вне времени.. . и тем более — моды)
___
На мой взгляд:
Часы (для мужчины) — это немаловажный элемент, завершающий целостность образа.. .
Часы (для женщины) — безусловно, прежде всего выступают в качестве аксессуара.. .
P.S.: В последнее время, я стала обращать внимание на то, имеются на запястье часы у человека, или же нет) Так как эта "стремительная модернизация жизни" (в том числе, все эти гаджеты и телефоны).. . зачастую, лишает нас человечности)
Мода
Наручные часы теперь не в моде?
Лучше сказать - с распространением телефонов они перестали быть необходимостью. А так - хорошие часы продолжают быть показателем достатка их владельца (для мужчин) и могут хорошо смотреться на руке девушки.
То-то магазинов с часами - как грязи развелось.
вовсе нет, просто теперь они выполняют скорее функцию модного и стильного аксессуара. Часы уместны практически в любой ситуации и (правильно подобранные) отлично дополняют почти любую одежду.
Часы во-первых в моде всегда, во-вторых люди в основном носят их для удобства а не для понта!
наоборот снова вошло в моду особенно у мужчин
Наручные часы по-моему все носят, потому что удобно и не смотрят модно или не модно, некоторые не носят, потому что телефон мобильный всегда под рукой))))
очень в моде. посмотри какие великолепные стильные часы выпускают марки DKNY, Diesel, D&G, Fossil, Police. Это великолепнейшее украшение, которое очень дополнит любой разношерстный образ. А для мужчин, так это чуть ли не единственный аксессуар! Супер! А Roberto Cavalli вообще мега красоту выпускает!! ! Какие они необыкновенно красивые, эти часы. На любой вкус! ! И по достаточно доступным ценам. Из ювелирной стали. Я ношу часы DKNY уже три года и они до сих пор выглядят, как новые. Ни аллергии, ничего! И на воду нормально реагируют! Вечное украшение. Это стоит тех денег, которые за них просят.
Наручные часы всегда в моде, особенно дорогие!
Вот посмотри, как они могут быть не модны?) http://wrist-watch.esy.es/
сейчас в моде ВСЕ !!!абсолютно все!! ! главное правильно подобрать форму, дизайн!!!
Наручные часы нынче опять в моде) Особенно классно на руке кварцевые часы Ягуар смотрятся https://www.watches.ru/Jaguar/ . Этот швейцарский шедевр можно в салонах "Московское время" приобрести) Я себе модель J658.4 недавно приобрёл) Часы - супер)
у меня уже штук9час. валяются и зачем их покупать везут нам одно дерьмо.
Людочка Варламова
Не согласна! Наша семья давно полюбила магазин WATCH-CASIO.RU. Мужу купили премиум Casio - MR-G MRG-G1000, на подарок родственникам выбрали Casio G-Shock GW-A1130-1A. Все довольны качеством.
Прикольные часики)) Надо будет и своему мужу такие прикупить)) У него скоро ДР, вот и будут для него подарком))
та в моде часы!
сейчас появились большие, классные часы.
Вот новая группа элитных часов . И механические и кварцевые есть . http://vk.com/club93027917
Часы в моде, я сама ношу просто как урошение часы подходят к всему и к джинсам и к платью
С уверенностью могу заявить, что наручные часы не подвластны времени и моде. Они всегда остаются стильным и важным элементом в жизни каждого. Я очень люблю брендовые часики Casio. Много лет пользуюсь ними, и не представляю себя без наручных часов. Мои друзья уже смеются (в шутку), говорят, что наверно и сплю с часами. Уже и не представляю, как бы обходилась без часиков на работе, или на тренировке. Выбираю качественные модели с разными функциями.