Мода
Парни в стрингах... Это нормально???
Девушки то ладно, это девушки, нам позволительно потому, что красиво. А парни, к тому же мужики, на пляже.... играющие в волейбол.... или не играющие... НО ОНИ В СТРИНГАХ!! ! Это аморально, придурки они. Ваше мнение?
Я согласна. Выглядит несексуально и смешно. Один мой знакомый носил стринги... и брил попу для этого! Ну и какие ассоциации - латентный п....с!!!
konechno, normalno- letom s lnyanymi shtanishkami, s kaprikami sportivnogo plana...
отвратительно
не о чем поговорить что ли?
ууууууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааасссссссссссссссссснннннннннннннннннннооооооооооооооооо
Каждый самовыражается как может=)
Просто они считают, что выглядят круто, привлекают девушек и т.д. Мне кажется, что это некрасиво. Кому-то покажется это возбуждающим. О вкусах не спорят!
Как-то это не очень.. Тем более.. Эх, да что и говорить!Скоты, да и только!
думаю эт не нормально, сразу почему-т думаю шо эт какие извращенцы...
Если красивое тело, то оч даже хорошо
Мужики на пляже в стрингах - аморально, особенно когда они без стрингов а пляж не нудистский.
Мне нравввитца!!!!Но тока на красивой фигуре и в моей спальне.
придурки))
нормально..гораздо хуже смотрятс мужики в облегающих светлых(эт вообще финиш) брюках, из-под которых просвечивают плавунцы в какой-нить цветочек:))))
уроды они
это не нормально.я сижу как-то на пляже и тут прям перед моим лицом встает какой то мужик в черных стрингах)его голая жопа маячила передо мной минут десять,так он потом повернулся и оказалось что ко всему прочему у него еще и стоит.короче это отвратитильно.одним словом ПРИДУРКИ!!
просто большенство мужиков уверены в своей неотразимости, им кажется что стринги подчеркивают их прекрасное тело, ну-ну...
это мерзко, но не аморально
фу
На мужчинах стриптезёров это выглядит хорошо,а извените на мужике у которого всё торчит,это ужасно:)
заграют в них мужики - культуристы, а вам толстобрюхим, с засранными жопами этого НЕ ДАНО!!!!