Мода
Как Вам идея по созданию меховых стрингов?
Зимой меховые стринги, а летом обычные.... А?
Советую подкинуть идейку Сереженьке Звереву, у него как раз в комплекте с мохнатыми сапогами и лохматой шапочкой, по-моему отсутствует такой атрибут, как меховые стринги. Хотя кто его знает, может и носит их в тихоря....А самым писком будет стринги из козы....
Я горячо и полностью одобряю! Особенно если носитьтолько стринги
твоя бабушка будет тобой гордиться
Какая идея, природа уже наградила людей стрингами, а интим парикмахер придаст им любимый фасон.
бред...сама поняла что сказала?лучше брюки теплые купи...
Фу, какая мерзость
Ага!...И одеть сверху что-нибудь оптягивающее!!! Просто шик!... Странная девушка у вас фантазия...
а главное - сексуально..!
будут тереть, да и летние меня вполне в зимнее время года устраивают.. :)))
На днях читала, что меховое нижнее белье - не модное изобретение, а старая спецодежда моделей. Мерзли они на всяких показах, вот и придумали для них белье из меха.так что идея не нова
Отлично !!!главное что бы они были на синтепоне !!!
не ново
Наверное-здорово! А то моя дочь ,чтобы не замёрзнуть одевает две-три пары.Вот!...(Шутка.)
ну да , типа, зимы- то у нас холодные, девчёнки по двое стрингов надевают!!!!
неее мех щекотать будет...
Ну, если меховые, то исключительно с изнанки. Надо же себя баловать иногда.
не практично
не гигиенично
да....клёво! у меня парочка таких есть
Можно!
Не, а я вот тоже думала о создании таких трусов! Думаю в России на этом можно срубить бабла: русские морозы вам не шутка!!!! Чем теплей у тебя в штанах, тем лучше!!!!