Мода
а если мужчина надел стринги-он гей?
да, но он еще об этом может не знать)
само собой
нет конечно.. просто ему так удобнее =)
может у него просто хозяйство замёрзло, я в былые времена в караул колготки под технарь пододевал.
Нет конечно же. Мы живем в 21 веке. Скоро это станет нормой и для мужчин.
Это какой-то изврещенец! беги!
или просто приколист
он идиот. Это же, наверное, неудобно
Или стриптезер! Тоже вариант!
либо гей, либо одно из двух!
Может быть у него отличная попка )))))))))) за чем сразу гей?
неа, эт еще ни о чем не говорит, одежда тут не при чем....главное, что в голове....ну точнее в мозгах....
Сама ты гей! или сам.
Sexy.
нет... но смахивает------))))
есть ракая игра в сексе (с женщиной) с переодеванием в этом случае если он даже накрасится и напялит юбку он не гей , разве что извращенец , а геем он станет после первого т№";№ха с мужиком
Он идиот
конечно же нет все лето суетился по пляжу в стрингах очень удобно!! ! у меня есть жена кстати она тоих мне и подарила сначала стеснялся!! ! а потом так подумал со своим да стесьняться плюнул на всех ивсе полный порядок загорелые полужопицы
НЕТ, конечно! это дело вкуса...
нет
он или гей, или модник, или плейбой
А куда надел то? Уточнять надо, а то вводите в заблуждение аудиторию.
нет конечно. так удобнее и все такое... самое любопытное что это вызывает дополнительный интерес у дам....
нет но с головой у него точно не в порядке...
Да
почему сразу гей? возможно, человеку удобно в таком белье ходить, может, он решил удивить девушку или он стриптизер и носит их по работе. а гей может внешне выглядеть как натурал, но при этом им не быть
Нет! потому что он СТРИНГЕЙ...
Значит все мужчины-стриптизёры геи????
или би))