Мода

А Вы как считаете,это правда,что красота важнее комфорта???

да я так считаю
Татьяна Авдеева...
Лучший ответ
Красота приходит и уходит, а комфорт созданный под себя - это вечное!
Одно другому не мешает.
Ирина ~~~
кому как
Анна Томчук
Нет. Для меня комфорт главнее всего
Для меня комфорт все таки на 1 месте) Я никогда не пойду например в туфлях которые будут мне сильно жать.
для меня комфорт важнее, в удобном я себя чувствую красиво
Лёлик Солнце
нет .комфорт очень много значит.
Юлия Демина
красота и есть комфорт
Не чаще раза в месяц.
В некоторых случаях да, если надо, то буду ходить на каблуках столько, сколько нужно, пусть ноги в кровь, и со всем остальным точно также. Другое дело, что бывают ситуации, когда естественность смотрится намного привлекательнее. В общем, нужно ориентироваться в ситуации.
Aselya Rahmanova
может это и правда.... но только не для меня))) самое главное, чтоб человеку было комфортно.... я б не стала ходить весь день в туфлях которые натирают ногу.... ради красоты)
Светлана ,,
Да. Красота удобной не бывает. все равно чтоб быть красивой нужно работать и терпеть все неудобства.
Лилия Агишева
красота важнее
Да, я считаю что важнее
ага незря говорят красота требует жерт... но комфортом жертвовать я не готов...
неа
Ольга Якунина
Если вы про одежду.. можно совместить, выбрать красивое и комфортное)
Главное, чтобы было удобно. Если чувствуешь себя "не в своей тарелке", то никакая красота не поможет.
только иногда! но в большынстве случаев нет!
чувствую себя комфортно, когда с первого взгляда влюбляюсь в свое отражение в зеркале))))))
Нет, можно сочетать и то и другое