Мода
Для чего люди жертвуют удобством (комфортом) ради красоты и моды? Зачем? А может, для кого?
Вы относитесь к данной категории людей?
Это глупо. Можно быть модным, не теряя комфорта и удобства.
Лично мне было бы некомфортно в некрасивой одежде... А ещё не могу без каблуков. Но мне на них удобно.В общем я за красоту, т.к. только в красивой одежде чувствую себя комфортно и уверенно.
В наше время стиль и комфорт в одежде очень легко сочетать!)
всетаки по одежке встречают....
Как мне кажется-ради красоты!Всегда хочеться идти по улице и чтоб на тебя ВСЕ обращали внимание.я,например,так и делаю!!)))))
Не верьте всему, что вы слышите, тратьте все, что вы имеете или промахнётесь мимо всего что хотите1
сейчас предельно просто сочетать приятное с полезным так сказать...но насчёт обуви я бы не сказала(многие девушки одевают каблуки и это явно не идёт им на пользу в плане здоровья)
Знаешь,мне очень важно во что и как я одета..одежда влияет на мое настроение...это уже никак не исправить.. но я считаю,что это хорошо..
я не отношусь к ним,я за удобство. а так поступают люди неуверенные в себе или желающие большего внимания к их персоне
по-моему здесь все предельно просто. можно долго рассуждать на тему того, что встречают-то до сих пор по одежке. и в современном мире особенно важно выглядеть "не хуже остальных", но я соглашусь с одним из мнений в том, что чаще всего так поступают неуверенные в себе люди, люди, которым нужно внимание и они не знают, как его привлечь.ну а для кого... сложный вопрос... кто как. в основном, конечно, для противоположного пола. некоторые для себя.я например, в основном для себя.
я не отношусь к такой категории,зачем мучить своё любимое тело и не хочу его мучить!!!!
Похожие вопросы
- Стиль_ничто без комфорта? нужно ли жертвовать комфортом ради стиля?
- В чем красота такой моды?(вн)
- почему сейчас никто не носит каблуки? все поголовно или в балетках или шлепках, комфорт стал важнее чем мода?
- стоит ли девушкам ради красоты худеть до " кожи и костей " ?
- Стоит ли чем то жертвовать ради моды и ЧЕМ?
- Можете-ли Вы пожертвовать удобством ради моды и стиля?
- Что важнее, мода или удобство?
- что вы больше предпочитаете удобство или красоту? согласны ли вы с тем, что Красота требует жертв?
- Что для вас главное в одежде: мода или удобство?
- стиль мода это хорошо но вам это надо вы ради этого живете?