Мода

стиль мода это хорошо но вам это надо вы ради этого живете?

что костюм модный в прошлом году не такой удобный икрасивый как модный в этом? а в мире больших денег мода не меняеться совсем. только звездочки что бы продать свое тело подороже рядятся кто во что гаразд. вам это надо?
что бы следить за модой надо иметь кучу денег, не работать и вообще быть полным идиотом, чтобы этим жить. В чем тебе комфортно, то и носи.
Марина Стопина
Лучший ответ
Не надо :-) Что мне нравится - то и модно!;-)
Ja odevays kak mne nravitsa. Lybly klasicheskii stil.
Нина Волчкова
Я не живу ради моды) мне просто нравится держать стиль) а модными вещами просто разбавляешь гардероб) и потом она так не постояна)
люблю одеваться по моде, слежу за ее тенденциями, но это не смысл моей жизни и не большое увлечение (проще говоря одежы у меня не не много, но та что есть модная и качественная)
Юлия Куценко
мне нравится. когда мной восхищаются и пытаются мне подражать...
ненавижу моду м все, что с ней связано!!!)))
Людмила М
фигня!!!
Люба Попова
Конечно, глупо ради этого жи ть! Но.. Это очень приятная составляющая нашей повседневной жизни. Такие, знаете, мелкие радости. Да и встречают то всё равно по одежке. Вообще, главное, мне кажется , чтобы человек опрятно был одет и, чтобы его одежда шла ему.И звёзды далеко не все прям уж такие модники. Вот например Сюткин вчера сказал, что для него главное качество, а нек кол-во, и любимые вещи он занашивает до дыр.Скромнее товарищи надо, скромнее. Есть и другие, более глубокие радости в жизни.!Всем удачи в сегодняшнем дне!
знаешь,каждому своё.Для кого-то это жизнь,для кого-то ничего