Мода

Не ужели стиль,мода,звезды так важны в жизни?

некоторые помешаны на этом, а лично лля меня это не важно
В.
Вишенка .
Лучший ответ
ну для кого-то да, для меня сейчас важнее всего моя киса))))
*.
*( ..... )*
Это для расширения кругозора, для интеллекта полезно знать хотя бы по-маленьку из всех областей, в том числе и про стиль, моду, звезд!
Совершенно не важны! Я знаю многих девушек, которые вообще ничем этим не интересуются, но вся мужская половина по ним сохнет, потому что они личности, они интересные. И ведь стиль у них потрясающий, хотя моды они не признают.
А вот мои знакомые, болтающиеся только по магазинам и кафе, почему-то одиноки, несмотря на модную одежду и знание всех звезд. Никакая сумочка от Prada не способна сделать человека интереснее, чем он есть.
Lile Lile
Звёзды нужны только для того что бы люди стремились к своему идиалу! если ты не будешь к чему то стремится считай что ты жизнь прожил зря!
Да! Глядя на кого-то хочется тоже быть красивой, стильной! У человека должно быть всё прекрасно...!
Стиль и мода важны
А звезды.... -их много!
Для кого как, для многих это цэль! По одёжке встречают а по уму провожают!!!! Но это не самое главное!!!!
все это люди придумывают, чтобы как то себя поразвлечь, чем то себя занять, на что-то смотреть-чем толюбоваться, кому то подражать, к чему то стремиться.... да ерунда выдуманная человеком, человек делает все так как ему хочеться это делать