Мода

Что для вас главное в одежде: мода или удобство?

самое главное удобство. пример модный корсет, в котором ты еле дышишь, ну и как ты будешь выглять в лицах окружающих. или супер высокие каблуки, которые тебе немножко мало но очень модны, как по улицам будешь передвигатся? перебежками?! но мода тоже немаловажно. вообщем и удобство и мода.
Ару Астана
Лучший ответ
Удобство.
Удобство, однозначно. Но по-настоящему модная одежда всегда удобна.
Вообще-то это надо уметь совмещать... Например многие могут сказать : модно и удобно одно и тоже.... но это не так как вам, к примеру, ходить целый день а топике который вечно сползает не держиться и вообще тесен для движения, это удобно и модно в одном???? Конешно нет! Поэтому надо носить стильные вещи в которых тебе, да да, именнотебе будет удобно...
Удобство и комфорт,стильность,цена.
обычно выбираю и то и другое чтоб было, пусть даже дороже будет!
Охххх, наверно все-таки удобство, но иногда этим можно пожертвовать. Ну, а в общем стараюсь совмещать..
Главное, чтобы тебе было хорошо!! !
Я абсолютно не понимаю людей, которые гоняться за модой и ломают себе ноги, руки и все тому подобное!... Если тебе нравится, тебе хорошо и приятно на себя в зеркало посмотреть - все клево! Ну и да - нужно чтоб нигде не жало!
Аааааааааа.... я вот и выбрать не могу, блин!!