Мода

Что для вас важнее: мода или удобство в одежде?

Удобство превыше всего, особенно когда можно объединять с модой!!!
Жанна Васильева
Лучший ответ
Удобная мода!!!!
Одежда удобная в носке и прекрасно подчеркивающая достоинства, и скрывающая недостатки фигуры....
Имя Фамилия
удобство. мода-дело десятое.
По-моему, при таком огромном выборе, нет необходимости жертвовать ни тем, ни другим...
И то и другое
Пробую сочетать такие несочетаемые вещи)
Если вещь не удобная, то выглядеть в ней эффектно не получится, поэтому нужно сочетать и то и то =)
и то и другое
сочетание моды и удобства. мне удобно в какой то одежде"аля 80-ые"не будет точно
Мода и комфорт - вот два основных критерия, по которым современный человек выбирает себе ту или иную вещь, будь то одежда или обувь. Все хотят выглядеть модно и при этом чувствовать себя удобно. Так что эти два понятия не разделимы!!!
Ну не знаю кому как, а по мне так удобство в одеждее важнее, Но ведь удобство тоже может быть модным!
Если вещь оооооооочень нравится, но есть некий дискомфорт - я готова терпеть))) , особенно в плане обуви))) , особенно если туфли, а особенно, если на высокой-высокой шпильке)))
есть модные и удобные вещи) вот они то для меня и важны))
Мне кажется, что иногда можно найти и то, и другое! Только не обманывайте саму себя! Если туфли красивые, но неудобные, а у Вас завтра встреча, не стоит их сразу же брать, лучше пробегитесь по торговым центрам еще, ведь это удовольствие, зато придете домой и будете наслаждаться покупкой понастоящему, а не строить на встрече из себя дурочку. которая купила дорогие туфли и ей очень удобно! Думаете друзья не заметят, что вы ведете себя странно????))))))
Маржан Кожина думаю заметят :))))))
если ты будешь одеваться модно то тебе будет удобно