Мода

стоит ли девушкам ради красоты худеть до " кожи и костей " ?

Они были настолько худые, что они не трахались, а стукались" простите за мой франц. !
Совершеннос праведливо было сказано выше - в человеке всё должно гармонировать! Конечно, при росте, к примеру, 170 и весе 70 - стоит задуматься о весе и диетах) )

До костей и кожи, кстати, похудеть очень сложно! Сложно, НО можно, как говорицца=) Должны быть огромная сила воли, терпение и упорство! Худой - не значит красивый! Поэтому каждый сам для себя выбирает свой путь...
Ok Hid
Лучший ответ
по- моему у слова красота нет такого определения-кожа и кости! Красота-это гармония во всём! А не показатель стрелки на весах 40кг!
Ленок С
нет.. . чтоб потом стать инвалидом на всю жизнь....
Красоту ведь по разному можно понимать.
... Юляша
Если есть проблемы с весом, нельзя похудеть до кожи и костей. Останутся жуткие висящие складки и женщина больше похожа на шарпея (простите за сравнение) . Тощая корова еще не газель. Ею родиться надо. Так говорил мой инструктор по фитнесу.
Елена Кравец
кожа и кости-это уже не красота!
Это дело самой девушки.... Ежели Бог мозгами обделил, то пусть худеет....
ne stoit etogo delat
Как там в песенке "....на 10-ть девчёнок по статистике 9-ть ребят.... "
Шансы уровнять хочешь?
пускай худеют, вам лучше будет, меньше соперниц останутся
А разве скелеты вызывают восторг, когда на них смотришь!!?
Alin@ Zubareva
кожа да кости это ужас! все должно быть естественно!
нет, тем более, что сейчас такая худоба не в моде
Вика Борисова
net...
нет
однозначно нет
Нет- это очень не красиво, когда кости торчат!
Nailya Shatilova
нет )))))
если девушка худеет значит у неё нет мозгов! или она влюблена!!!!
Про100 Aleksandra
никогда!!! Лично я сама не особо щепка и довольна своей фигурой!!!