Мода

Нормальный ли вес в 12 лет? рост:159 вес:41 кость средняя стоит до 39-38 худеть?

Не занимайся фигнёй в 12 лет)))))))))
Карина ^^
Лучший ответ
ниже нормы вес.
впрочем, если ума нет - худей. месячные закончатся, не начавшись, в 25 лет будешь выглядеть на 35, детей зачать не сможешь .
Тебе не худеть, а расти надо.
Юлия Косырева
Разве в этом возрасте надо думать о весе? Организм растет. А на основе чего он будет расти? Мама Ваша куда смотрит?
Анастасия Это Я
нет, зачем это тебе?
успеешь ещё худеть
S&
Samal '
Ни в коем случае, надо добирать еще килограммы!
Как бы моя бабушка сказала "Какие твои годы тебе ещё жить и жить"
почитай какой вес считается нормальным и как поддерживать здоровый вес в норме. вообще это хорошо что думаешь о здоровье с такого возраста. чем раньше начнёшь заботиться о весе . тем легче будет его держать в норме потом
Валерия Сыч
Дура чтоль?? ? При таком росте такой вес?? ?
Не надо! Всё идеально, детка
Мне самой 12 лет рост 153 вес 39!!!!
Ты что? ? Я в твоем возрасте и при твоем росте весила 47 и не была толстушкой:)
Эльмира Ашир
нет нет нормальный ты что, и в 12 лет мне кажеться рано думать тебе о снижении веса, просто не переедай, если уж так заботишься, но если надумаешь все таки худеть себя же покалечишь....
по моему это нормальный вес...
в 12 лет худеть точно не надо.. .
фигня все это
Нормальный! И в таком возрасте худеть нельзя!