Мода

Что важнее КРАСОТА или СТИЛЬ???

И то и ДРУГОЕ!!!!
Марина Очева
Лучший ответ
Если ты красив -то красота, если ты сделал себя сам-то стиль.
Мила Кольбус
хм....тяжёлый вопрос....я думаю что красивому человеку все стили подойдут и он даже без стиля будет красивый :) так что наверно красота!но и деньги не помешало бы....
То, что УКРАШАЕТ человека. Что ему идет.
Aizhanka Kim
БЕЗУСЛОВНО КРАСОТА! Красивый человек МОЖТ надеть что-нибудь в меру стильное и смотреться дорого и красиво! Главное -- умение Делать одежду на себе красивой, а это свойственно красивым людям! Простите если пройдет какая-нибудь "Баба-яга" в новых сапожках BalDinini и в Каком нибудь потрясающем платье Лидии Парфеновой - несмотря на эти дивные вещи лицо же не скроешь, а на него в 1ую очередь смотрят окружающие!
и то и другое.
Важно сочитать второе с первым
красота -это врожденное.а стиль приходит со временем.может вообще важнее обаяние?
Красота и стиль взаимосязанны. Если ты будешь ужасно одеваться. ненайдёшь своего стиля, ты не будешь индивидуальна, не будешь индивидуальна, будешь как все, будешь как все никто внимания не обратит а что в этом хорошего???
Стиль, однозначно.
Стиль = ум. Если хватает ума выглядеть стильно, то хватит ума выглядеть и красивым.
Bsu Edition
красота неординарна, и эталона для нее нет!стиль... нужен каждому свой, найти его! - вот задачка!
Стиль. Именно он отличает от серой массы и толпы.Красота понятие относительное, а стиль - непременный атрибут современного человека. И не важно, собственно, какого о направления. Вот я, напрмер, умею и люблю носить ковбойские сапоги. И когда на них пришла мода (а я в них с 6 класса хожу, у меня их столько было!!), то многие мои подруги не пошли на поводу у моды и не стали их носить, потому что по сравнению со мной носить их не умеют.Я в свою очередь, не одену модные нынче туфли и сапоги на толстых каблуках с тупыми носами - ну не мое...А шпилька - это стиль...и это МОЕ!!
Стильная красота))))))Да на самом я думаю красота!Потому что красота должна быть врожденная а значит она и важней,так как стиль ты можешь потом легко создать под свою красоту,образ!!!!1
стиль
нужно это совмещать... одно без другого не живет...
красота без стиля потускнеет, а стиль без красоты выглядит блестящей оберткой
Если человек красив то ему подойдет почти любая одежда,а стиль помогает скрывать недостатки.так что стиль важнее
Если есть красота,а стиля нет,то это просто уродство!!!
Still ukrasit lubogo cheloveka a u besstillnogo vsja krasata prapodet
красота, т.к. красота идет от природы, а стиль можно подобрать (сотворить)
Стиль и Эстетика!