Мода

что для вас важней стиль или мода!?

Средство самовыражения посредством индивидуализации
Анастасия Волкова
Лучший ответ
Важнейшим был и всегда останется СТИЛЬ !!!А мода - ветренная штучка- сегодня есть, завтра - нет !!!
Ю.
Юля ...
индивидуальный стиль! за модой не гонюсь"!!!
Катена Шик
я покупаю вещи, которые мне понравятся и не задумываюсь ни о стиле, ни о моде.
Ирина Сёмкина
стиль намного важнее,стиль у тебя как бы воспитывается вместе с тобой,улучшается,идеализируется.А мода что?Мода это слово предложенное нам кем то,это чужое.которое еще совершенно подойдет или нет.А стиль это твоё!Собственное!
Конечно стиль.
Это разные,блин,вещи. Стиль-это то что человек интуитивно или сознательно правильно выбирает себе вещи.А мода это то что вам нахально впаривают,разводят.Типа,покупайте,это круто и модно.Да еще кучу денег за какую-то хрень заплатишь
Татьяна Нехай
ну одно без другого трудновато вот и приходится новую моду под свой стиль подберать
И то и другое!!!! Трудно выбрать что-то одно!! ! Для меня и стиль важен, а какой стиль может быть без моды? :)))
Ирина Репнина
да пошла на хуй эта мода!!!!я ношу то что МНЕ!! нравится, я выбираю Свой стиль!
для меня стиль.а за модой я никогда не гонялась.
Мода тоже влияет на стиль
стиль
Для меня стиль)) Я не следую тенденциям - я и есть мода)) (из песни Loc, Batista & Boo - Дорогая любовь).
Мода меняется, стиль остается.
однозначно стиль, мода приходит и уходит, постоянно меняется, и зачастую она весьма нелепа ;)
Мода меняется каждый сезон - стиль же остается т.к. это отражение тебя самого