Мода

какой размер одежды для девушки вы считаете идельной?

44, потому что одежду легко подобрать! Вот нам малявкам не везет! Никто на нас не шьет, блин! Ну разьве что ОДЖИ.. . Кто знает еще магазы с одеждой маленького размера?
Дарья P.s. I Love You
Лучший ответ
Тот, одежда которого на девушке лучше всего смотрится.
Наталья Агеева
"М" , а вот в цифрах не знаю, на вид могу сказать только.
42 - 44 легче всего подобрать одежду и достаточно большой выбор, а вот у моей сестры 52 - очень сложно выбрать что то молодежное, стильное
Ирина Иванова
Любой, идеально сидящий на фигуре.
Anna Kleinburd
44-46-самое то
36 taliya 38 bodra eto po nashim merkam
Знаете, можно к примеру и в 46 размере чувствовать себя королевной и у мужчин голову будет сносить от такой девушки, а можно м в 42 размере комплексовать. Главное уверенность в себе! А одежду на самом деле можно найти на любой размер, на краяний случай хорошего портного найти :))))
идеалов не существует!
42-44 самы оптимальный, смотрится крсиво фигура с таким размером, и одежда в основном таких размеров, выбор большой, да и вообще мне кажется нужно придерживаться его. хотя видимо и 46, и 48...но я считаю это уже перебор. надо стремится к лучшему)
главное не в размере, а в пропорциях!!!!
Ирина Кищик
В зависимости от роста - разный, но чаще всего 46-48
46. или48
каждый все-равно скажет по разному.. . идеального размера нет.
Чем одежды меньше, тем лучше. Конечно в пределах разумного!
***марина ***
главное чтоб сидело хорошо
Оля *
44-46 или М
Madina Jakipowa
44 ! I legko podobrat' i smotritsya horosho, nigde nichego ne visit.. A voobshe ludi smotryat ne na yarlik na odezhde, a na proportsonal'nost'..
Мне кажется главное вкус и уверенность!!!