Мода

Если девушка тоесть я красивая сексуальная привекательная не имеет парня?

значит не хочет иметь
Татьяна Науменко
Лучший ответ
ВРЕМЯ не пришло...
Jelena Lishinskaja
Когда пишешь слово ЕСЛИ... обычно нужно писать и слово ТО. А то что то не очень понятен твой вопросик 8-)
Наверное, глупенькая, поговорить не о чем
,
Поверь, у меня такая же фигня. Они-то даже если и есть, то такое д.... мо попадается.. . Наверное, нужно подождать.
не надо иметь парня, они этого не любят. лучше пусть он тебя имеет...
Появится!
вот так динозавры и вымерли.
Ольга Лосева
То значит с ней что то не так, с наруже в порядке, а в нутри ???
"я красивая сексуальная привекательная" - самооценка несколько завышена.
И не у тебя одной (см. ответы)
Постарайся быть более самокритичной.
И сразу найдешь ответ на свой вопрос.
у меня то же самое! любимый парень говорит, что не в его вкусе! я не понимаю, девушек что, на вкус пробуют? ! (шутка).
Anastasia Karakasi
откуда мы знаем, если ты сексуальная? Ты для начала фотки поставь!! ! Если нет парня значит ты красивая но безголовая или избалованная!!! !
Красота есть, ума не надо!
значит ещё нет достойных
Значит ты ни одно, ни второе и не третье!!!
ny i 4to - guvi i radyusya....
может это только твое мнение?
Значит ещё не пришёл тот момент
То значит, он у тебя скоро появится
это значит ты разборчивая
Значит нет подходящей кондидатуры.
Люба Гусева
у девушки слишком завышена самооценка.
если тебе про то что ты красивая, сексуальная, привлекательная кроме мымы никто не говорил то
__|___|___|___|___|___|___|___|___|
|___|___|___|___|___|___|___|___|_
__|___|___|_бица головой _|___|___|
|___|___|___|__СЮДА!!! __|___|___|_
__|___|___|___|___|___|___|___|___|
|___|___|___|___|___|___|___|___|_
не нашла еще свое призвание...
Олеся Хинчик
Если, ты красивая, сексуальная, привекательная, то почему БЕЗ ФОТО!!!
значит с тобой что-то не то или с парнями
Вопрос -то сформулируй
Узнаю в тебе себя... И что с ними только делать?! Где же они, или парней уже нет?
Aitolkuun) Tusupova
значит надо такого найти и пусть он будет с тобою и вы будете любить друг друга и все будет хорошо и прекрасно))) ведь любовь и красота 2 страшные силы, которые нельзя перебороть или противится им! НАЙДИ ЕГО, ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА ВСЕГДА=)))УДАЧКИ
кто ищет -тот всегда найдет, просто не нужно замыкаться в себе
может лиза
значит парни слепые, куда только смотрят такую девушку упускают!
Понятие КРАСИВАЯ относится не только к внешнему виду - это означает, что ты должна быть красива во всем: и внешностью, и манерами, и главное душой. Хотя, в наше время это не особо замечается. Но если парень не дурак, то поймет.
значит он тебя еще не нашел!!!!
Rina Sacrament
сама такой ж фигней страдаю.... и куда тока они мотрят.... =(