Мода

С чем носить высокие лаковые черные сапоги на шпильке

Поделитесь опытом, с чем их лучше сочетать
Как вариант - с чёрным платьем выше колена и закрытым горлом. По-моему, очень красиво. Ибо лаковые сапоги на шпильке - уже секси, декольте будет излишним.
Татьяна Винокурова
Лучший ответ
С длинным кож. плащиком, с большими разрезами...
Я думаю с юбками и платьями притом длина может быть как по колено, так и выше только в таком случае верх должен быть довольно закрытым, вот что не советую так это заправлять сапоги в брюки мне кажется это смотриться всегда как-то убого и если обратить внимание в модных коллекциях такого сочетания нет!
вот только мини не одевайте! Будете выглядеть дешево. Лаковые сапоги на шпильке и так сами по себе очень вызывающе выглядят. Черная юбка карандаш по колено, черные колготки, шелковая черная рубашка. Но всё это будет смотреться только на идеально сложенной фигуре. В остальном случае это будет "как корове седло". Извините, обидеть ни кого не хотела.
Таня Осипова
с мини юбкой или как сейчас модно с обтягивающими джинсами (лучше темно-синими)
ну явно не с блестящим! лучше бополнить их чем то поскромнее, кардиганами, рубашками, джинсами, а с короткими юбками-вульгарщина!
С плеткой!
Odna_ Takaya
Высокие лаковые черные сапоги на шпильке вообще лучше не носить. А так с юбкой узкой или узкими-преузкими джинсами
с бикини! мне всегда нравилось смотреть на эту картину, а сочетать можно с медицинским халатом!!!
Зауженые джинсики,
юбки по калено, мини юбки
С не очень короткой юбкой и черным лаковым клатчем!
Маргарита