Мода
как вы относитесь к зимним сапогам на шпильках? действительно вещь необходимая?
Только при наличии машины :-) Хотела бы я посмотреть на женщину на шпильках в гололед и пробирающуюся по сугробам :-)
Я к ним отношусь. У меня почти вся обувь на шпильках. Но зимой конечно проблематично, поэтому не шпилька а обычный каблук, с удобной колодкой.
ненавижу зимой в гололед на шпильках по ступенькам подниматься, либо есть вероятность травмироваться, либо зачастую шпильки застревают в грязезащитном покрытии, что приносит неудобства как минимум, а максимум еще и каблук поцарапать, поэтому шпильки одеваю только на мероприятие, чтобы сразу из подъезда в машину и обратно
для меня нет
Я считаю, что зимние сапоги на шпильках нужно иметь, но одевать их куда-нибудь на выход. На какое-либо мероприятие. А вообще, это травмоопасно, особенно если гололед.
Для зимы это не вариант!
В гололёд НЕТ, а поснежку ходить пойдет!
для повседневной носки зимой - это не вариант... Хотя смотря в каком городе нашей России живете. Если зима настоящая - со снегом, льдом и всем прочим это точно не вариант!!!! у многих девушек. которые зимой ходят на высоких каблуках и шпильках случается вывих голиностопа илитого хуже перелом....
Эх, мне бы научиться ходить на шпильке в хорошую, летнюю погоду. А то куда уж зимой на них!!
конечно!!!! я всегда на шпильках, это очень красиво смотрится!!!
к шпилькам вообще плохо отношусь...
Я всегда хожу на шпильке. Зимой плюс от шпильки, что можешь ходить где гололед, скользить не будешь!! ! Сначала каблук потом нога. Ну и кроме того ноги в сапогах на шпильке смотрятся очень женственно!!!
средне
Не уважаю шпильки вообще