Мода

Скажите, а белую сумку можно носить с черными сапогами?

Думаю что можно, если сумка и обувь из одного материала.
Маргарита Алексеева
Лучший ответ
Нет. Только наоборот.
вообщето белое часто носится летом
Ъъ Ъъъ
Сумка и обувь должны быть одного цвета. А вообще сочетание черного и белого-это классика и никогда из моды не выходит.
Mamuhkova Mariana
К черным сапогам купи черную сумочку. Акскссуары должны быть в тон.
ну если только с белыми колготками )))))))))) или с белой курточкой. но сейчас не сезон для белых сумок. нет, лучше без сумки пойди, если нет чёрной
прикупите белый шарфик
если ты при этом оденешь белые перчатки и черную шляпку
Нет, лучше черную сумку купи!
Gulzhan Bukanova
а почему-бы и нет)) ) Все можно, главное, чтобы со вкусом
Можно конечно! Классика никогда из моды не выходит, да к тому же контраст! =)
НЕ надо. Это как унитаз в кухне, а плита в туалете.
Tatiana Lagun
по этому поводу уже давно никто не заморачивается
Нет, но можно все какнибудь обыграть например черные перчатки и белая шапка, или повязать на сумку черный с белым платок.
сделай красивый черный бант из шифонового шарфика и повяжи на сумку. Смотрится весьма органично)
Naira Vardikyan
Мне тоже кажется что можно, а ещё чёрное пальто, белые перчатки и элегантную белую шляпку с чёрной лентой! Сапоги лучше на шпильке, эффект сногсшибательный!:)
можно если нравится)
но вообще белые сумки летом носят
Можно если нравится!
Нет.