Мода
Скажите, черно-белую сумку стоит носить только с одеждой соответствующих тонов (черный, белый) или же с чем еще?
например с чем?
ессественно... Если бы просто чёрная была-то было бы легче... ))) а так... вместе... блин,тяжело... Даже не знаю,что сказать... ну можешь носить,например,любой цвет,но чтоб там был или белый,или чёрный))) Воть))) всего наилучшего тебе этой весной и всегда)))))) хорошего настроения,много улыбок и любви)) чмоки)))
Можно с любой, но лучше однотонно-яркой)))
Чёрно-белая сумка,это классический вариант, она подходит почти ко всем цветам. А сейчас как никогда модно сочетание нескольких цветов. Поэтому носи свою сумку...и не дрейфь))))
Уважаемая Jein Loiko!Черные и белые цвета имеют способность подходить под любые другие цвета!Они нейтральны!!!!Поэтому сумочку такого цвета можно носить с любой одеждой!Конечно, если у Вас есть одежда соответствующего цвета,то это будет смотрется вдвойне лучше!Желаю удачи!Будте модной!!!
черный и белый универсальные цвета! так что носи с чем хочешь
если оправдать, например, черно-белой шапкой, то круто будет.. . и остальную одежду можно какую угодно, но!! ! хочу поспорить: черный и белый не совсем нейтральные цвета!! ! чисто художественно черный НЕСОЧЕТАЕМ с тёмносиним и коричневым...
S krasnoy ili seroy odejdoy....No voobshe to, smotri kakaya sumka, ok?
Можно носить ещё с очень яркими вещами в контраст....
в основном да. Но эта сумка может подходить и под красные вещи и под тёмные. (например тёмно синий) Зависит от сумки)
ee mojno nosit so vsem, vzavisimosti ot sumki!
4erniy i beliy 2 cveta kotorie vsegda v temu!!!;)