Мода

У меня сарафан в мелкую черно-белую клетку что и какого цвета под него одевать

а у меня мазда черного цвета. какие цехлы мне надеть на седенья?
Виктория Савенкова
Лучший ответ
Под него подойдет бесцеллюлитное тело бронзового загара!
Татьяна О ;)
трусы в крупную черно белую клетку
Оля Сорочан
Ну, если сейчас одевают под белую блузку черное белье, то всё становится ясно.
очень подойдут валенки серого цвета, шапка -ушанка серая. Можно сверху фуфаечку серую. И не забудь галоши серого цвета.
Обычную водолазку любых расцветок .(Если сарафан на что-то одевать)
Смотря куда. В каких-то ситуациях - лучше без ничего. А в каких-то - трусы поплотнее и лифчик модели "Прощай, молодость", неброских тонов.
Olya Полунина Cat
Самым удачным дополнением к сарафану будут тонкие тритокотажные кофты и водолазки. Безпроигршный вариант- черная водолазка, потому что кофту нужно подбирать под вырез сарафана. Нитка жемчуга надетая поверх водолазки будет великолепным дополнение. Туфли черного цвета на шпильках и невычурного дизайна. Вот такой комплект в стиле студентки Гарворда.
"под"сарафан можно одевать бельё любого цвета, но лучше вообще ничего не одевать.
черно белое нижнее белье
белье можно одеть и черное и белое. Туфли черные, или же балетки. (белые не стоит) . Так же сумочку желательно клатч. колкотки или же чулки шоколадного цвета или черные. максимум 10-15 ден.
Одевай черные туфли на каблуке, если же оно не летнее. если летнее, босоножки на каблуке, или будут смотреться балетки, черная маленькая сумочка
vodalazku kakuyu nibut chyornuyu i na ne bolshom kabluke chornie tufli