Мода

как разбавить красками(но со вкусом)черно-белый наряд???

Не надо ни цветка, ни каких либо аксессуаров!
Само платье очень яркое в цветах, это уже одно яркое пятно и пытаться добавить ещё что-то это будет в 99% случаев полная безвкусица.
Я бы сделала пучок (можно в крайнем случае обмотать белую ленту вокруг него) и смоки айс. И возможно сюда бы подошли даже строгие очки в толстой чёрной оправе. Вам наоборот надо нейтрализовывать яркость платья, а не перебивать его ещё более ярким.
И ещё по поводу кардиганов - платье не той формы, на которое надевают кардиган. Тту много складок и материал будет плохо сочетаться с обычным вязанным кардиганов. Или котороткую кофту однотонную чёрную, которая закрывает только плечи, или классический приталенный пиджак без излишеств.
Татьяна Черникова
Лучший ответ
я думаю дорогие аксесуары подойдут, но не яркие
Алёна Покудина
Предлагаю красные туфли на высоком каблуке и маленькую красную сумочку.
Мне кажется сюда яркое мало что подойдет, платье за счет рисунка и так не мрачно смотрится
если только какие-нибудь кремовые или черные сережки, и французский маникюр
Karramba Тарент
яркая помада и лак для ногтей
Разбавьте свой наряд розовыми серёжками и розовой губной помадой. (нежного цета).
Киса *********
Может какие нибудь аксесуары не очень яркие но другого оттенка. . может быть браслет какой нибудь. . хотя я предпочитаю чтобы всего было в меру. . и мне нравится как смотрится золото .. например цепочка и пару колечек если (есть конечно). . по мне самый лучший вариант!
Vera Vinnik
Только помада и лак
фиг знает=)
добавить болеро, накидку или кардиган, можно бирюзового оттенка, или янтарного. И сережки под цвет кардигана. Уверенна будет смотреться красиво