Мода

Выглядеть великолепно.... разбавить этим

Купила кулон и мне интересно можно подобрать привлекательный наряд к этому кулону. Он серебряный украшенный бриллиантами.
Золотые кулоны с натуральными камнями – вид ювелирных украшений, применимый для ношения в строгой деловой, праздничной и повседневной обстановке.
Эффектный или классический кулон с рубином поможет подчеркнуть ощущение стиля, найти способ самоутверждения и выражения лучших личных качеств.

Изобилие потрясающих дизайнерских решений позволяет найти кулоны из золота разнообразных оттенков, серебра и платины, для приверженцев разных стилистических направлений. Но строгий диктат этикета вносит в выбор некоторые правила, придерживаться которых рекомендуют специалисты из модной сферы.

Для гармоничного дополнения делового костюма советуют выбрать скромные небольшие кулоны, не отвлекающие внимания посетителей и сослуживцев, не формирующие негативного мнения партнеров.

С шикарными нарядами для коктейлей будут великолепно смотреться эффектные стильные кулоны с топазом крупных размеров. Учитывая, что нашим современницам свойственно желание ежедневно перевоплощаться, кулоны из золота, платины, серебра можно менять ежедневно и неоднократно.
Любовь Крошкина
Лучший ответ
Шоб ты знала, детуля - серебро брюликами никто-таки не украшает.
Katya Nerobeeva
каков же ваш бюджет то?
то вы туфли в Венеции покупаете, то украшения с брильянтами.
на фото дешевый кулон с базара и терзают меня сомнения по поводу того, что это серебро, а про бриллианты я уже молчу.
девушка, почему вы во всех ваших вопросах подбираете одежду к аксессуарам? обычно делают наоборот. и мне интересно какой у вас вкус, если вы даже к элементарному кулону или туфлям сама не можете ничего подобрать. как мы можем вам что-то советовать, если не знаем что висит у вас в гардеробе?