Мода

Как покрасить волосы в белый цвет без краски?

Olga-7779
В старину Перекисью красили...
Алла Шварцман
Лучший ответ
Никак. Белый цвет, это определенный пигмент волоса. И если у вас от природы такового нету, то без краски никак. Да и надо оно вам... лучше свой цвет сделайте насыщенным. Сделайте биоламинирование цветное например, и ваш цвет будет не хуже.
Можно попробовать - с гранатой под танк...
Влада =))
Прикольно вы сказали.... "как покрасить без краски? "... сами то хоть поняли? )
Если у вас тёмные волосы, без краски вы ну никак вообще не обойдётесь, разве и так не понятно.
Ana Trumpakais
в древней Греции девушки делали так (по рассказам) , вымачивали волосы в соленой воде (сильно соленой) , а потом на солнце сидели, волосы выгарали и светлели

не знаю на сколько правда.... прост слышала
перекисью водорода. покрепче раствор
Ну можно сначала обмазать жиром, а потом... посыпать мукой.
А лучше - купить парик.
таким способом только парик.
других способов не знаю
попробуй посмотреть чего- нибудь жуткого- сама поседеешь...
Annet :-)
в извести основательно вывалятся! ))))
Аима Фаатова
надеть парик
ну не знаю. . вот в африке народ ополаскивает волосы коровьей мочой и высушивает на солнце)) ) от этого волосы светлеют. . радикальный метод, но без всякой химии)))
Я дУмАЮ ЧтО нЕ КаК НЕльЗя!! ЕслИ ТольКо паРиК оДеТь)))
буде только перекисью.. а лучше вообше не красить...
Чуть осветлить и так светлые волосы поможет кефирная маска
ДА-ДА!! ! Кефирная маска!!!
если свой цвет светло-русый то можно отваром из ромашки. белым не станет, но оттенок точно будет более светлым
намазать лимоннным соком и посидеть под солнцем....