Мода

Как покрасить волосы краской для волос Гарниер в домашних условиях красить будет мама

Волосы по лопатку, нужно ли их перед нанесением краски намочить, и полностью ли прокрашивают по началу пряди, спасибо за ответы
если Вы только что помыли голову, то краситься не стоит. Красят или зубной щеткой или щеткой для окрашивания, которая есть в любом магазине. Разрежьте большой пакет из супермаркета и накройтесь им, наденьте струю одежду, поставьте перед собой будильник и засеките время начала окраски, лучше краситься в ванной, т. к могут полететь брызги на мебель. обои, двери. А краска въедается намертво. Приготовьте стеклянную или керамическую миску, как для супа и в ней разводите краску. купите дополнительные перчатки. Голову вытирайте старым полотенцем. Вымывайте её долго и тщательно. Если краска будет капать на лицо и уши, то сразу вытирайте, а то останутся пятна. Запах от краски очень сильный. поэтому дверь в ванную полностью не закрывайте. Голову мойте шампунем для окрашенных волос. Расчешите волосы, проведите прямой пробор и начинайте красить с корней. Если у Вас волосы ниже плеч, я бы для верности взяла две упаковки. Лучше пусть потом останется. чем не хватит. Оттенок выбирайте исходя из своего цветотипа.
Svetlana M
Лучший ответ
На какие волосы красить на сухие или нет - все написанно в иструкции. Это обязательное условие каждой отдельерй краски. Только так. Иначе не прокрасятся или будет сильно щипать кожу головы.
Nastenka Nastenka
К краске прилагается инструкция, в которой всё очень подробно написано.
Красить на сухие волосы, а вот полностью красить пряди или нет, зависит от того, были ли ваши волосы ранее окрашены, и от того, в какой цвет вы краситесь.
Как написано в инструкции. Начитать от корней, делить волосы на небольшие пряди
ПОЧИТАЙТЕ С мамой инструкцию