Мода

Я покрасила волосы серебряной краской для машины. Теперь на голове полный песец!

Половину прядок выстригла, остальное пыталась растворителями, ацетоном и т.п. Не говорите, что дура, сама знаю! Чё делать то теперь?(((
Сходи в фирменную парикмахерскую (только позвони предварительно, возмутся ли решить твою проблему. ) На соседку-блондинку упало ведро с коричневой краской, так она нашла парикмахерскую, где не только всё отмыли, но и так покрасили волосы в похожий светлый тон, что они стали выглядеть даже лучше. . Правда, обошлось это недёшево. И не ругай себя, что "дура". У многих из нас похожие заскоки бывают. Мы вот с подругами в 16 лет изобретали "элексир молодости" - взяли сухой лёд (т. к. он всё замораживает и сохраняет) , варенье (т. к. витамины) , что-то ещё - уже не помню. В итоге все потравились. (правда, как ни смешно, сейчас, через 30 лет после этого, все хорошо выглядим) . Удачи!
Аня Маслюк
Лучший ответ
бриться наголо!
_________ ___________
!!ЖжошЪ!!
класс! индейцы с их "ирокезами" отдыхают.. .
за что, стесняюсь спросить, себя так любишь? стресс? тогда убирай волосы по max, они долго хранят негативную информацию.
Даха=) ..
слушай внимательно побрейся наголо и купи парик, а может тебе идёт лысина?
liubiti extream ato harosho...

Poprobuite pokrasiti volosi kraskoi dlya volos, mojet biti tak vseo ispravite i ne budut vidni serebristye volosy... Poprobuite
Так ты бы сразу марганцовкой покрасила так они бы совсем все выпали. Ничего не делать просто побрей голову налысо и мажь ее репейным маслом через некоторое время (через несколько дней) на час и заматывай в пакет и полотенце.
а ты не думала просто покрасить волосы нормальной кераской для волос?)
Если радикально и что-бы больше подобного не повторять, то поменять голову.
хи-хи! в тему ёпт))) молодец!
попробуй бензином намажь, а лучше сразу налысо)
керосином попробуй, только на корни не капни
побриться на лысо, купить парик, и ждать пока новые выростут, только больше таких эксперементов не надо!
Теперь нужно срезать всё или побриться, хуже уже не будет, сфотографируйтесь перед этим, через некоторое время будете хохотать, глядя на фото. А побреетесь-выше голову!! ! Далеко не каждому придёт в неё(в голову) покраситься краской для машины.
О да..!! Как до такого ваще дудоматься можно... незнаю что и сказать, раньше думать надо было!!!
Ужас!
Давай наголо, не обманывай себя!
И ничё страшного, походишь в бандане)) ) Это даже круто!
Прикинь, а меня тут тоже вчера неудачно постригли, так я вот сёня и побрился почти в ноль! Канешно, Я то мэн, мне эт не так принципиально.. . А тебе сочувствую, правда .(...
клева
взять айрограф и докрасит оставшиеся волосы :))
***** ******