Мода

Проходя через китайский рынок видел поддельные часы "Ланжин" и очень (см ниже)

возмутился грубостью подделки. А потом захожу в дорогой часовой салон и там лежит такой же "Ланжин" - один в один. Только стоит - сами понимаете! Из принципа купил на рынке подделку. Тычу ее всем в нос. Все верят. А столько разговоров о том какие они ценителифирмы. Видимо наши богатенькие как были... так и остались?
не может быть..По качеству сражу можно определить где что!китайское скоро облезет у тебя, вот и узнаешь разницу
Мария Мариша
Лучший ответ
А еще одна реальная история, рассказал папа, случай со знакомым.
Купил знакомый в фирменном московском салоне швейцарские часы.
Через некоторое время, не сразу конечно, часы остановились. Отнес он их в ремонт, и когда их вскрыли, оказалось что внутри китайский механизм. Корпус да, все как надо, но механизм из Китая. Где их собирали, там и постарались. Не знаю чем дело закончилось, но он разбирался конечно.
И таких часов в Москве 80%, именно в магазинах.

Не знаю, обычно подделку всегда видно... Я лично вообще уже устала, вот скажите, что в этой стране не поддельное? Да все. Духи, часы, косметика, и даже чай на развес!
Китайцы сейчас молодцы стали...они стараются хорошо сделать подделку.Например,сумки ЛУИ ВЬЮТОН - посмотрите вокруг,все с ними ходят,крнечно же все знают теперь,что они подделка,но когда их мало людей носило,как на них смотрели другие девушки и верили,что это настоящие,а одна девушка к другой подошла и говорит:За сколько купила? за 500 руб, ответила та ---вот я дура,а копила,копила и за 380 у.е. взяла... смешно было. Даже в охотном ряду поддельные эти сумки продаются за 1800 рублей,а рядом с ними настоящий магазин этих сумок находится...вот уморы
Гуля Аитова
Это реальная история, произошла в 90е годы, ее мне рассказал одинЧиновник из РАО ЕЭС.На торжественной закладке фундамента электростанции присутствовалиЧубайс и Кириенко (тогда Премьер). При всем скоплении народа Чубайсвдруг снимает с руки золотой Патек Филипп и - бросает в жидкий бетон! Мол, традиция такая, на счастье!Кириенко ничего не остается делать, тоже снимает с руки свои, не менеедорогие часы, и тоже кидает их в жидкий бетон.Каково же было удивление Кириенко, когда вечером на банкете он сновавидит на руке Чубайса дорогие часы!"Как так?!!" - "Да очень просто. Я что, дурак выбрасывать в бетоннастоящие часы? Купил вчера в аэропорту, в киоске, китайские, за 100рублей, какая разница!"Кириенко весь вечер молчал, был невесел....
Я сегодня у знакомой смотрела Rado скромненькие такие кругленькие черные часики с 4 камешками вместо цифр.Только стекло отливает явно недешевым отливом и вообще от них пахнет деньгами в отличии от подделки.
Ну это как сказать! "Ланжин" одна из лучших фирм прошлого года!
а почем подделку урвали?..если вам не важен механизм,то внешний вид копий иногда вполне пристойный первые пару лет.затем-..изнашивание.а вы в крусе про закон,который собираются ввести в отношении всех этих фейков?
segodnja guljal po Antwerpenu i smotrel sebe 4asi na D.R samie de6ewie "Ланжин" 600€ a normalnie modeli ot 1500.