Мода
Какой длины у вас ногти (на руках)? См. ниже
Какая вам нравится? Я вот на коротие перешла, темные и яркие лаки на мой взгляд смотрятся лучше!
Я без ногтей, как без рук! Настолько привыкла.. (ногти свои кстати, я категарически против наращивания). К длинным подойдет множество вариантов дизайна, что не скажешь о коротких! А мне плевать на то, что пишут в журналах: сегодня короткие, а завтра вообще без ногтей? Я считаю нужно быть с такой длинной, которая подходит именно тебе! ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЧИТАТЬСЯ ЖУРНАЛОВ ;)
P.S. Я уже писала, но всё же разок повторюсь - золотистая фольга оч эффектно смотриться, с чёрным лаком. Такой вариант тоже подайдёт для фрэнча!
Моя Сказка
Полностью с тобой согласна!По-моему ты лучше всех ответила!
у меня сейчас такие, при чем свои отрастила, честно!

Марина Булаева
Да ты героиня!!! :)
Татьяна Григорьева
Очень красиво!
Наташа Семикова
Верю....у самой такие свои....
Ольга Дудкина
U menya toje takie byli... mmmm chestno ne ochen' akkuratnyi french u tebya i na TAKIH dlinnyh nogtyah smotritsya ne tak uj krasivo, da i ne estestvenno...,no esli tebe nravitsya
У меня длинные, квадратные, но с закругленными уголками. Розовый френч сделан. Подходит подо всё. Мне нравится, да и удобно с ними. Поэтому короткие пока что не хочу.
угу) ) у меня тоже короткие) ну мож милиметр длина, и ты права на все 100% на счет темных лаков, это писк моды)) ) обожаю коричневый и темно, темно-бордовый ;)
короткие ногти, прозрачный лак
u mnu na nogtyax 4erniy lak sey4as!!!!dlinnie bili,no wa srednie!!!!
У меня средней длины, лак нежно-розовый!)))
а у меня длинные, лак красный на данный момент
vistupajusij kraj 0.5 mm,nakraseni belim poluprozrachnim lakom
а мне нравятся длинные и спокойный маникюр
Да я тоже короткие больше люблю, ухоженные аккуратно покрытые темным лаком, смотрятся лучше
у меня короткие и я переодически крашу прозрачным лаком или с небольшим оттенком голубоватого или розоватого, я б может и носила длинные, просто на муз. инструменте играю и они мешают)
у меня не длинные, но и не короткие, французский маникюр
у меня прилично длинненькие, нежно розовый лак с узором (но они конечно накладные)!!
у меня достаточно длинные ногти)
лак чёрный смотрится офигенно) ещё оч люблю на чёрном рисовать красные сердечки-получается сногсшибательно)
з. ы. нельзя всё время смотреть на журналы) мода убивает индивидуальность. лучше делать так как тебе самой больше нравится, а не так как написано в гламурных журналах) имхо.
у меня средние коготки и прозрачный лак+французкий маникюр, мне такой расклад очень даже нравиться
мне нравятся длинные и яркий лак, но вот никак не могу отрастить длинные
Мне нравяца длиные, но когда плохое настроение.... их потом нет ((
Nogti srednei dliny, french ili yarkie temnye laki. U menya seichas chernyi lak.)
средние лак черный и розовый
А я вообе чё то последнее время с французского маникюра не схожу.. . мне в салоне оч красиво делают
Средней длины ногти и французкий маникюр!!!!
короткие, накрашеные красным лаком.