Мода

Кто из вас носит или носил лосины?

Помню в школе училась,так у старшеклассниц считалось круто надевать белую блузку с рукавами-воланами, юбку-резинку,чтобы попец торчком смотрелась, лаковые туфли с дурацким бантиком ,колготки и обязательно ЛОСИИИИИИИИИНЫ,чаще фиолетовые или салатовые)))
Слава яйцам. я такого жестокого времени не застала. зато помню рейтузы в детском садике и капор. у кого кстати был капор? у меня вроде красный был....
Вика Мажукина
Лучший ответ
я сейчас иногда одеваю лосинки...мне нравиться...красиво смотриться!
я носила лосины с платьем ,а сейчас немогу купить негде невижу
Элончик ****
все в моде возвращается, девочка моя! и мы носили (но были при этом стильными, в отличие от некоторых))))) )
а сейчас дочь моя носит -круче, кружевные и т. д. это как кому в руки что попадет... одни возьмут ножницы-и испохабят себя, а другие-шедевр настригут))) ) так и с легинсами (другое название лосин)
если не блондинка-то и салатовые круто-лишь бы вкус был и гамма цветовая шла тебе.... я и в 40 лет ношу норку в салатовом цвете-охрененно... и не вульгарно...))) ) но я брюнетка
Олеся Волощук
ага! носила. дурацкие такие. именно САЛАТОВЫЕ! как вспомню так вздрогну. но....МОДА- женщина коварная! напялишь даже бочку на голое тело!
Я и щас ношу,есть же разные типы и виды,мои тёплые удобные,хлопковые,бежевые
Яна Блескина
да-да...лет 15 назад носили, только салатовые и фиолетовые это был уже полный шик, нам бы хоть чёрные-то достать...даже колготки (капронки) отрезали
Носила тада (в начале 90-х) и ношу щас!!! И щаслива по уши)))
Ха...Да...я тоже носила....:))))сначала были черные...а потом!!!!ВОТ ЭТО ВООБЩЕ что-то: В МЕЛКУЮ ТАКУЮ КЛЕТОЧКУ...честно-честно...:)))))))как давно это было....;)
Иногда ношу. Сейчас это снова круто.
*V
*katya V*
Я,в Италии,но в горах в них было ооооооооочень холодно!
ДА Я СЕЙЧАС НОШУ ЛОСИНЫ! ! ПОД ЮБОЧКУ ИЛИ ПЛАТЬЕ - ВЕЩЬ ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ!!!! КСТАТИ, ТЕБЕ ТОЖЕ СОВЕТУЮ! ! ОНИ ОЧЕНЬ СТРОЙНЯТ НОГИ И УДЛИНЯЮТ ИХ!!!
Гелечка *