Мода
много разных моделей на таком каблуке, конечно есть и кроссовки, макасины, или обычные без каблука шлёпки...есть всё! Одеваю по случаю!
Какие каблуки вы носите или носите обувь без каблука?))
Толстые, тонкие или обувь совсем без каблуков?
Тонкий высокий каблук! Ощущаю себя Женщиной! И мужчины смотрят "как следует"!
Я ношу шпильки, платформу... Все сантиметров 5-8. Без каблука только кеды и кроссовки.
Только каблуки, всякие, разные, это ТАК ПО-ЖЕНСКИ
Только с каблуками, от 5 сантиметров, ширина разная.

9см шпилька-это стандарт, иногда 12 см обуваю, но не ниже 5см
высокие и тонкие
я больше люблю платформу. каблук у меня на туфлях 4 см,а платформа на босоножках 11 см
разные каблуки: и устойчивые и шпильки (только плфтформу терпеть не могу и танкетку), и балетки тоже ношу:)
Сейчас я ношу мокасины без каблуков совсем. С джинсами очень класно смотрится. Но туфельки на шпильках тоже имеются
Смотря по обстоятельствам.Если иду гулять, то конечно одеваю кроссовки.А если на какое-то мероприятие или на учебу- то каблуки, для меня самый оптимальный вариант - 7 см. нога не устает.
пор азному....а какблеки если одеваю то в основном высокие,но устойчивые.хотя подбираю такие что ощущение что я в них как в кроссовках
Мой рост-183, мужа 186, Какие каблуки???
Я ношу каблуки без обуви.
Я вообще каблук не нашу!В кроссовках намного удобнее!
шпильки 7 сантиметров примерно,а конкретно сейчас кроссовки
предпочитаю удобную обувь на подошве вроде балеток, в крайнем случае шпилька.
любой стиль и цвет главное умело подобрать одежду или аксессуар
Уверенно себя чувствую только на 9-10 см. Тонкий. Классика вообщем. Как вариант только танкетка, но тоже, 9 см...
высокую шпильку не меньше 10см.
невысокие устойчивые каблуки, невысокие потому что я сама высокая :))