Мода

Какие каблуки вы носите или носите обувь без каблука?))

Толстые, тонкие или обувь совсем без каблуков?
Балнура Болат
Тонкий высокий каблук! Ощущаю себя Женщиной! И мужчины смотрят "как следует"!
Я ношу шпильки, платформу... Все сантиметров 5-8. Без каблука только кеды и кроссовки.
Юлия Беляева
Только каблуки, всякие, разные, это ТАК ПО-ЖЕНСКИ
Ольга Чернова
Только с каблуками, от 5 сантиметров, ширина разная.
много разных моделей на таком каблуке, конечно есть и кроссовки, макасины, или обычные без каблука шлёпки...есть всё! Одеваю по случаю!
9см шпилька-это стандарт, иногда 12 см обуваю, но не ниже 5см
Ищу Любовь
высокие и тонкие
я больше люблю платформу. каблук у меня на туфлях 4 см,а платформа на босоножках 11 см
Елена Сайкова
разные каблуки: и устойчивые и шпильки (только плфтформу терпеть не могу и танкетку), и балетки тоже ношу:)
Инна ******
Сейчас я ношу мокасины без каблуков совсем. С джинсами очень класно смотрится. Но туфельки на шпильках тоже имеются
Смотря по обстоятельствам.Если иду гулять, то конечно одеваю кроссовки.А если на какое-то мероприятие или на учебу- то каблуки, для меня самый оптимальный вариант - 7 см. нога не устает.
пор азному....а какблеки если одеваю то в основном высокие,но устойчивые.хотя подбираю такие что ощущение что я в них как в кроссовках
Кисёна @
Мой рост-183, мужа 186, Какие каблуки???
Я ношу каблуки без обуви.
Я вообще каблук не нашу!В кроссовках намного удобнее!
шпильки 7 сантиметров примерно,а конкретно сейчас кроссовки
предпочитаю удобную обувь на подошве вроде балеток, в крайнем случае шпилька.
любой стиль и цвет главное умело подобрать одежду или аксессуар
Уверенно себя чувствую только на 9-10 см. Тонкий. Классика вообщем. Как вариант только танкетка, но тоже, 9 см...
Юлия Чурилова
высокую шпильку не меньше 10см.
невысокие устойчивые каблуки, невысокие потому что я сама высокая :))