Мода
Как носить обувь на каблуках?
Люди!!!! помогите!!!! Я совершенно не умею ходить на каблуках. Опишите пожалуйста в подробностях (кто как сможет) или дайте ссылочку как это делаеться.... ПЛИЗЗЗЗ!!!
Ноги должны быть ровныя... и каблук должен ступать на землю на секунду раньше остольной подошвы... И вообще начни ходить с маленьких каблучков и постепенно их увечивай! ДЕрзай и ничего не бойся!!
Ну тут трудно чем-то помочь. Самоучителей по хождению на каблуках нет. Женщина эта впиывает с молоком матери. Ты справишься, дерзай.
молча,и не косолапо
что бы ты не решила носить, главное ЗНАТЬ,что ты-САМАЯ КРАСИВАЯ и ВСЕ БУДЕТ))))))))))))))
эм. а тебе сколько лет?))Я начинала на каблуках ходить достаточно рано, хотя, знаешь, мне до сих пор тяжеловато,т.к. у меня плоскостопие, долго на каблуках не могу ходить, ноги болеть жутко начинают. Хотя, хожу достаточно часть и мне это нравится:) Совет очень простой: если ты не ходишь на каблуках, то и не заморачивайся, ведь полно другой красивой обуви. Либо, если тебя это действительно коробит, то просто покупай на невысоком и УСТОЙЧИВОМ каблуке и вперёд-покорять мужчин :)
одев обу обез на ноги!!!!и выравн спину-вперед
стоит носить если не причиняют дискомфорта, а рост не имеет значения у меня тоже такой но от каблуков отказываться не собираюсь. сначала начинать стоит с небольших каблуков лучше на устойчивом широком каблуке ( кстати они сейчас в моде) когда привыкнешь к одним выбирай все выше и тоньше. главное привыкнуть! удачи!!!
жуть.. . сама в шоке.. . у меня ноги в узел завязываются.. . выглядит смешно)) ) ну хотя люди правильно сказали что сначала начать лучше с платформы или тонкетки. и по дому пока ходить, или держись за перила, либо за ково-та, конечно ноги не в растопырку а собранно, как модель))) ) я вот учусь дома по ковру хожу))) ) и будем мы моделями))))
попробуй ходить по прямой линии ))главное еще с прямой спиной!)) а когда в туфлях ходишь походка сама меняется
попробуй потренироватся дома как научишся в перёд
На каблуках главное отработать походку и вилять бедрами. Сканцентрируйся на своих ногам. Научись держать равновесие дома, потом переходи на улицу. По чуть-чуть, на час,два, пока ноги не привыкнут. Лучше носи устойчивый каблукШпильки-трудновато для начинающих.
Одела, да вперёд!
лучше одень боты на платформе
Окуратно! По принципу чем выше коблук тем больше шансов его сломать и приэтом свернуть шею.А лутьше учись ходить сразу на ходулях.
через жопу
главное идти прямо и ноги выпрямлять, а не ползти на полусогнутых. и не делать слишком серьезный и сосредоточенный на этом деле вид)
еще некто не родилься в каблуках поноси и со временем привыкнешь и будешь ходить нормально
молча!Красота требует жертв!))и чем выше шпилька,тем лучше!а если совсем ппц,и ноги просто не идут,тогда снимай их и иди босиком,что кстати тоже очень сексуально))