Мода

Что скажете о таком стиле как ношение на руке одновременно часов и браслетов?

Положительно отношусь, особенно когда украшения и часы друг к другу хорошо подобраны.
Нужно только чтобы браслет был уместен. Скажем, если у мужчины творческая профессия или он сам себе начальник, это вполне допустимо. Если же он работает в офисе со строгим дресс-кодом или пришел на какое-то официальное мероприятие, от такого способа самовыражения, как неформальный браслет или фенечка, лучше отказаться.
@ngelo4Ek )))
Лучший ответ
я так же ношу и не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего. у мужского пола тоже не вижу никаких проблем. голубых можно определить и по другим признакам, в чем фенечки то виноваты? педики штаны в обтяг носят, но я не вижу чтобы кто-то из натуралов от них оказался.. .
ну это щас модно, сами часы уже часто сделаны с ремешком в виде таких браслеток
К*
Камила ******
Стиль проститутки.
Молодежно... я так ношу с фенечками
Anara Izvestnaya
о господи у мужика что-ли? Что за голубизна. На изящных женских ручках да, очень красиво
Анжела Angel
Н Миронова Голубизна у мужичков (именно мужичков, а не мужиков) - она по жизни, в теле, в мозгах (если они есть) , а не на руке) ) Или следуя вашей логике, я вправе считать лесбиянками дам, носящих джинсы и брюки
мне не нравится, я даже не люблю, когда на обеих руках что-то есть, например, на одной часы, на другой браслет. По-моему, это перебор. Должно быть что-то одно
Наташа Говтва
Ну если человеку нравится, то почему бы и нет?
не нравится! бесит всё то, что ультрамодное и как следствие, распространенное
Татьяна Коток
Мне нравится.
а мне нравиться
Лайк
Svetlana I
аля 70ые
нормально
Выбирайте в правильном месте. Как раз в крупнейшем интернет-магазине Алиекспресс идет предновогодняя распродажа новинок сезона. Актуальные стильные тренды, выбери образ на Новый год. Скидки до 50%, купоны, бесплатная доставка!
Торопись!! !
http://vk.cc/3dU12v
на руках мужчин не идет а вот на руках красивых девушек просто нет слов