Мода
на какой руке нужна носить часты и браслеты?
На какой удобней на такой и носи :)
на какой хотите
Путину вот вообще пофиг, носит на правой руке часы
как вам удобно
хоть на ноге
часы на левой. Браслеты на правой
Может вы имели в виду ЧАСЫ И БРАСЛЕТЫ? А не "часты"?
Могу сказать одно, где тебе удобно там и носи. Мне лично удобно на правой руке носить.
часы принято носить на левой руке, но я ношу на правой-мне удобней.
на обеих и много - сейчас это на пике актуальности!))
на какой удобно натакой и носите, это все предрассудки
Я ношу часы на левой, а браслет на правой. И плевать правильно это или нет.
Часы на правой, потому как для сердца носить на левой часы не желательно, а браслеты на левой.
носите на какой вам самим удобно) а вообще принято носить на левой) Путин кстати носит на правой-ему так удобней)
а какая разница. Я вот ношу кольцо на безымянном, и меня это совершенно не напрягает. . Главное что — чтоб себе приятно :)
Наверно на правой будет лучше.
на какой удобнее)
Я думаю, как Вам удобно, я ношу часы на правой, браслеты на левой.
Я браслеты ношу на левой, а часы на правой.
Но это мне так удобно
Без разницы.
на левой
часы на левой, браслеты как пожелаете.
На левой
По этикету нужно носить на левой!
А там уже сама выбирай следовать ему или нет
если ты правша (все делаешь правой рукой) то носишь на левой, если левша - то на правой.
я не ношу