Мода

скажите вы носите цепочку или браслет на ноге?

на какой ноге, с какой обувью., обязательно ли серебряные или золотые..?.и вобще это сейчас вышло из моды или всё таки модно?
Обычно цепочки на ногах носятся с открытыми сандалиями - сабо или босоножками, на любой - на правой или левой - неважно. Металл тоже не имеет значения. Ножки должны быть стройными, загорелыми, а лодыжка - худой, а то врезавшаяся в кожу цепочка выглядит чмошно. Подчеркнуть красоту можно нарисованной татушкой, ну, это такой, которая смывается. Вообще обалденно смотрится! Длина платься не должна быть в пол - а то цепочку просто не будет видно!
Айка К
Лучший ответ
Нет
Анюта ***
Я носила))) но это было очень давно, когда я подростком была, 16 лет назад)))) )
а потом моя цепочка (из серебра) порвалась, когда плавала и утонула в море. Так обидно.. А потом муж уже подарил на ДР, не помню, мне 23 или 24 исполнилось, золотую, с листочками, но я так ни разу и не надела.. смешно как-то, взрослая уже)
^_^ Валиулина
я вообще аксессуары не люблю.
Елена Матяш
не ношу
Да. Цепочку.
У меня цепь на шее - неизвесного метала - толщеной с мизинец!
НЕ ношу..
это смешно!
хочу... но красивых не видела, чтоб за душу зацепила...
Да носи вы их какие угодно и с чем угодно...
Нуу в отпуске если отдыхаю на море) только.. . а так в рабочие будни не до такой красоты)
я не ношу на ноге, мне кажется это как птицам вешают опознавательные кольца.