Мода
Браслет на ноге,это модно, круто или что-то ещё....
Я мамонт(в смысле мама и у меня дочери 13 лет),так браслет на ноге мне нравился еще тогда,когда в ССР о них даже нельзя было мечтать.а выделиться и иметь что-то не такое,как у всех безумно хотелосьПридумала я его на море-порвала цепочку желтого цвета за 3 р. и с помощью маникюрных ножниц соорудила нечто.Какая я ходила важная,через пару дней у всех моих подруг было нечто подобное,самодельное,дешевое и вместе с тем-безумно дороге-хенд-мейд,эксклюзив в одном варианте!!!Люблю браслеты на ногу любовью безумной-напоминает о бурной молодолсти.А когда появились золотые и серебрянные-мне просто голову снесло.Хорошо что муж не против,понимает меня.Жаль что носить это маленькое чудо могу только в отпуске-по работе нельзя.
А мне не нравится.Я считаю это дешевым понтом
Я слышала, что это отличительный знак лесбиянок - точно так же как серьга в правом ухе у педиков.
Мне лично нравится
Мне нравится.Ношу золотой .
хорошее развитие мускулатры ноги. вес добавляем, через месяц прыгаем на 20 см выше
Это цепочка, которая сползла
Наверное, для кого как... Я вот была в Германии и видела там бабушку с дедушкой, гуляющих за ручку. Так вот, у этой бабушки на ноге красовались браслет и татуировка. Вот такая бабушка...
да старомодно это уже...гораздо эффектнее смотриться тонкая цепочка на талии!
для меня это не модно и не круто...Не люблю браслеты на ноге
Это возможность лишний раз привлечь внимание к красивым загорелым щиколоткам. На красивых ножках все прекрасно - и браслетики, и небольшие татуировки. Так что, дерзайте.