Мода

Вы носите часы?

И за какую цену?
Ela B
Нет. Не ношу по жизни.
Они меня раздражают.

А тем более в наше время, когда всвязи с развитием мобильных телефонов, практическая надобность в наручных часах полностью отпала.
Гульзавера Арстанбекова
Лучший ответ
Нет.
Елена Фисенко
SEIKO 25 000 руб.
Да! Orient кварцевые, подарили. Ходят очень точно с подзарядкой от света уже 10 лет.
Живу в мире, где всё расписано по часам!)
Ирина Назарова
раньше любила
нет, не ношу - незачем.
Иногда ношу "умный" браслет, он стоит тыщи 3 что ли, не знаю, мне за так достался
Маша Disactris
Нашёл на помойке. Сломанные. Ремонт-200 рэ.
есть Рequignet Мoorea с мелким циферблатом и армейские Marc Jacobs последние вообще приятно удивили цена-качество (стоили около трехсот€ но качество оцениваю на 3тыщи€) и в море ныряли со мной и в бассейне плавали и падали, но работают идеально уже 6 лет, жаль менять но надо бы, вид уже "задрипанный" в царапинах корпус
Juli Li
Ношу. Лет 12 назад брал за 2500 руб.
много лет не ношу, валяются в комоде... покупала когда-то исключительно как аксессуар ради замысловатых браслетов - чёрных и "золотых" ( CK и Certina )
Angelina Markova
Да, после многолетнего перерыва. Не знаю цену, мне их подарили. Несколько, и все дареные.
Носил, ношу и буду носить. Меняю часы, если нет возможности починить. Мужика без часов не понимаю и всегда при приёме на работу обращаю на это внимание.
Счастливые часов не наблюдают)
Таня Карпенко
Не помню за сколько купил и уже не ношу.
Поэтому...
Кто-то из «вы», конечно носит и конечно не бесплатно.
Юлия Юлия
Носила....
Хотелось бы снова
Елена Воронина
кортье и чё ? 250 тыс
Марина Смелова
все дарёные, не ношу, сам иногда дарю, мне почему-то всё лишнее мешает (часы, кольца, пр)
Ирина Шиндина
Ситуативно.
Не для того, чтобы за временем следить:)
Как аксессуар для завершения "образа".
нет
Не ношу и никогда не носила. Хотя часы были. Можно присмотреть себе аксессуары в Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40