Носил разное.
Брюки обожаю просто Pierre Cardin. Покупаю четвертый год подряд, так как качественные, не мнутся, удобные, большие карманы.. .
А так покупаю все, что удобно.
Мода
одежда какой фирмы ваша любимая?
спортивный стиль летом, осенью как правило это кожа предпочитаю натуральное Мексика или США никаких турецких подделок, джинсы только LEE Levis, из верхней зимней одежды люблю стиль милитари это Аляска или Бомбер
"Podarok Firmy"
Puma!!!!Офигенные спортивные вещи и обувь!!!! А вообще я покупаю одежду, которая мне идёт и очень нравится!
А при чем здесь фирмаОдежду и обувь покупают для того, чтобы носитьИ одежда, и обувь должны соответствовать сезону и быть УДОБНЫМИ для человекаА если при удобстве еще и практично - то это верх совершенстваИ какая фирма к этому руки приложила - абсолютно все равноЗЫ На бал нужны туфельки, а в лес за дровами - ВАЛЕНКИ ( и где найти фирму, изготавливающую валенки)Правда сейчас есть люди с РАБСКОЙ психологией, готовые ради , так называемой, моды и зимой в шелковом белье бегать, и в стрингах мучиться, и пирсинги с тавро на себя лепить - но, слава богу, потихоньку РАБСТВО даже у подростков потихоньку выветривается и народ начинает соображать, что мода и то, что о тебе подумают недалекие модоподражатели - это второстепенноГЛАВНОЕ, личная свобода и УДОБСТВО
adidas, levi's, nike, dsquared, mango, bape))))))
своей :) я сама шью, ибо работа у меня такая.
Любимых нет, покупаю понравившиеся вещи, а не бренды. Но, наверное, предпочтение все-таки отдам Н&М - шведский концерн, выпускающий модную молодежную одежду по демократичным ценам. Не знаю, есть ли в России - в Скандинавии наверное самый популярный молодежный магазин!!! Народ всегда валом валит.
мне нравятся 3 и все они спортивныена 1 месте Pumaна 2 месте Nikeа 3 месте adidas
оджи
Benetton!!
дешевой и с рынка
OGGI
По мне больше спортивный стиль, я думаю ADIDAS
Mango